Лестер – Борнмут: полузащита хозяев сыграет ключевую роль

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 850
0 голосов
Лестер – Борнмут: полузащита хозяев сыграет ключевую роль
Лестер - Борнмут прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура чемпионата Англии между Лестером и Борнмутом.

Лестер – Борнмут (31 августа, 17:00)

Лестер и Борнмут достаточно успешно стартовали в новом сезоне, но от "лис" все же в этом чемпионате ждут большего, чем от крепкого середнячка Борнмута, потому  в матче этих команд "лисы" будут очевидным фаворитом. Борнмут в последнее время неплохо играет на выезде, но Лестер при Роджерсе понравился как раз тем, что достаточно регулярно обыгрывал дома середнячков и аутсайдеров.

"Лисы" потихоньку набирают форму. Если с Вулверхэмптоном им повезло сыграть вничью, с Челси – добыть ее во втором тайме, то с Шеффилд Юнайтед команда Роджерса достаточно уверенно добыла свою первую победу в сезоне и поднялась на четвертое место, которое и является ориентиром для Лестера в этом чемпионате. В домашних матчах Лестер  старается доминировать и агрессивно играть в атаке, что часто приводит к большому количеству поданных "лисами" угловых. 

Борнмут начинает сезон с большим числом травмированных игроков. Сейчас в лазарете "вишен" находятся Станислас, Льюис Кук, Фрэнсис, Брукс и Гослинг, но скамейка у Борнмута достаточно длинная, чтобы отсутствие этих игроков не особо сказывалось на результатах команды. В том, ч то Борнмут без вариантов проиграл дома Сити нет ничего удивительного, а вот победа на поле Астон Виллы стала неожиданностью. 

Лестер - Борнмут прогноз на матч

У Лестера нет кадровых проблем, команда Роджерса играет на своем поле, потому – легко можно согласиться с букмекерами, отдающими статус фаворита данного матча именно "лисам". Но с Борнмутом просто не будет и получить тут три очка Лестер сможет только в случае, если будет доминировать на поле большую часть времени – "вишни" не любят играть без мяча, а полузащита Лестера вполне способна создать максимально неуютные для соперника условия. Потому – тут есть смысл в ставке на победу Лестера, но интересен и вариант с угловыми "лис", которых в их домашних матчах бывает традиционно немало. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 4-й тур.
31.08.2019 17:00
Лестер
Лестер
Борнмут
Борнмут
Победа Лестера
0
0

Обратите внимание

Лестер больше 6,5 угловых. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)