Лестер – Бернли: результативная игра в память о владельце Лестера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1046
0 голосов
Лестер – Бернли: результативная игра в память о владельце Лестера

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Англии между Лестером и Бернли.

Лестер – Бернли

10 ноября, 17:00

Лестер добыл эмоциональную победу над Кардиффом в Уэльсе и отправился всем составом в грустную и утомительную поездку в Таиланд, на прощание с Вишаем Шриваддханапрабха. Домашний матч с Бернли также будет посвящен погибшему владельцу Лис, но потихоньку команда будет возвращаться к футбольной жизни и решению турнирных задач.  Они предполагают набор трех очков в домашнем матче с таким соперником как Бернли.

Лестер относится к категории команд, которые умеют использовать домашний бонус, а тут еще и играть придется против команды, которая привязана к своему стадиону еще больше и к тому же в последнее время утратила надежность в обороне. К тому же – поддержка в ближайших матчах Лестера будет особенной и эмоциональной, потому – есть смысл ставить на голы Лис, но в то же время стоит понимать, что и пропустить они могут, как случалось часто в этом сезоне.

Бернли в последнее время пропускал много и со вкусом – 13 мячей в трех последних матчах. Да, были тут два поединка с грандами – Ман Сити и Челси, но был и выезд в гости к Вест Хэму, где удалось забить дважды, но и пропустили Кларетовые четыре мяча. Шон Дайч наверняка проведет работу с командой, которая  способна играть намного организованнее в обороне, но и стремление к более атакующей игре будет для Бернли актуальным, так как турнирное положение вынуждает сражаться за очки и дома и на выезде.

Наверняка, эмоции и усталость все же скажутся на игре Лестера, и команда Пюэля не сможет выдать второй матч кряду на ноль – есть смысл в том, чтобы ставить на обе забьют или же взять тотал больше 2,5 голов в этом матче. В конце концов – традицией Лестера в этом сезоне стала игра на встречных курсах, а Бернли сейчас показывает нетипичную для себя открытую игру.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
10.11.2018 17:00
Лестер
Лестер
Бернли
Бернли
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют.  Коэффициент – 2.1 (Пари-Матч)