Лестер создаст проблемы Манчестер Юнайтед: прогноз за 3 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Лестер создаст проблемы Манчестер Юнайтед: прогноз за 3 февраля
лестер мю прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Англии между Лестером и Манчестер Юнайтед.

Лестер – Манчестер Юнайтед

3 февраля, 16:05

Лестер в этом сезоне стал главной грозой авторитетов – команда Клода Пюэля уже обыграла Ман Сити и Челси, а в прошлом туре отобрала очки и у Ливерпуля, потому Манчестер Юнайтед стоит настраиваться на настоящий бой с Лисами, которые способны стать неприятным соперником и для Красных Дьяволов. У МЮ прервалась победная серия при Оле-Гуннаре Сульшере, но для того сумасшедшего тура, что состоялся в мид-уик ничья с Бернли была не таким уж и плохим результатов для манкунианцев.

Удивительно, но отбирая очки у фаворитов, Лестер умудряется следом проигрывать дома Кардиффу и Саутгемптону. По этой причине Лисы и находятся всего лишь на 11-м месте, а не подпирают топ-6, чего можно было бы ожидать от самой опасной для грандов команды из числа середнячков АПЛ. Кроме того – в команде явно нет согласья с тренером, чьи тактические предпочтения не нравятся некоторым авторитетным в команде игрокам, в частности – Джейми Варди. Впрочем, это не мешает Лестеру настраиваться по-особенному на сильных противников и стабильно отбирать у них очки.

Манчестер Юнайтед не выиграл у Бернли по той причине, что команда допустила слишком много ошибок, но тот факт, что МЮ снова проявил характер, отыграв два гола на последних минутах, не может не радовать болельщиков. В конце  концов, рано или поздно серия Сульшера бы прервалась, так как выигрывать все время в АПЛ не способен сейчас никто, но выглядел в атаке МЮ неплохо, даже в не выигранной игре с Бернли. А для команды, которая несколько лет выглядела в атаке невзрачно, важным фактором  остается качество игры впереди.

Матчи Лестера с большими командами редко бывают результативны, но практически все они характеризуются приличным количеством угловых. Подает корнеры и Лестер, в особенности – в домашних матчах, а тут и соперника Лис можно отнести к числу команд, склонных к тому, чтобы зарабатывать угловые. Если же говорить о результативности игры, то есть смысл в ставке на обе забьют, так как обе команды довольно регулярно забивают в последнее время и дома и на выезде.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
03.02.2019 16:05
Лестер
Лестер
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Больше 10,5 угловых. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)