Лестер - Ньюкасл: хозяевам будет тяжело против закрытой команды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 822
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 7-го тура чемпионата Англии между Лестером и Ньюкаслом.

Лестер – Ньюкасл, 29 августа, 18:30

Лестер Брендана Роджерса абсолютно правомерно считают одной из главных угроз устоявшейся группе "топ-6", что "лисы" и подтвердили в прошлом туре, обыграв Тоттенхэм. Команда Роджерса созрела для того, чтобы бросить вызов грандам, но для попадания в первую шестерку мало умения быть конкурентоспособным в  матчах с сильными. Важно также стабильно набирать очки с "пелотоном", чего до прихода Роджерса за Лестером не наблюдалось с чемпионского сезона. 

У Лестера сейчас действительно очень талантливый и перспективный состав во главе с менеджером, которому есть что доказывать сильным мира английского футбола. Роджерс согласился вернуть из "творческого отпуска" в Шотландии именно потому, что почувствовал – у Лестера подобралась команда, способная прогрессировать, а вместе с ней Брендан сможет напомнить о себе как о менеджере для топ-клуба. В домашних матчах Лестер умеет диктовать свои условия соперникам, но Ньюкасл будет тем противником, которому игра вторым номером приносит удовольствие. 

Лестер обыграл Тоттенхэм дома, а Ньюкасл ранее сделал это на выезде, так как за пределами "Сент-Джеймс Парк" чувствует себя комфортнее в роли команды, играющей на  контратаках. С Брайтоном "сороки" выглядели отвратительно, но сумели сыграть вничью с другой командой с вялым нападением. С Лестером у "сорок" главной задачей будет оборона собственных ворот и создание максимально неприятных условий игры для соперника  в этом команда Брюса вполне может преуспеть. 

Лестер - Ньюкасл прогноз на матч

Лестер хорош в домашних матчах, но у "лис" иногда возникают проблемы с закрытыми командами – к примеру, единственным кого они не смогли обыграть на "Кинг Пауэр" в этом сезоне был Вулверхэмптон, оказавшийся ближе к победе в матче с отмененным голом "волков". Потому – тут есть предпосылки к тому, что Лестеру будет непросто, а в такойм случае стоит ждать большого количества угловых и малого – голов. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 7-й тур.
29.09.2019 18:30
Лестер
Лестер
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал больше 10,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2,5 голов. Коэффициент – 1.77 (1xBet)