Лестеру будет тяжело в матче с Саутгемптоном: прогноз за 12 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1198
0 голосов
Лестеру будет тяжело в матче с Саутгемптоном: прогноз за 12 января
лестер саутгемптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура АПЛ между Лестером и Саутгемптоном.

Лестер - Саутгемптон

12 января, 17:00

У Лестера в рождественский период случились знаковые победы. Команда Клода Пюэля обыграла на выезде Челси, а затем взяла дома верх над Манчестер Сити. В то же время Лисы минимально уступили дома Кардиффу, что подчеркивает определенную тенденцию: играть первым номером Лестеру сложнее, и потому команда так часто теряет очки на своем поле в играх с середняками и аутсайдерами.

Это вполне может произойти и в матче с Саутгемптоном. После прихода Ральфа Хазенхюттля Святые прибавили. В их игре по-прежнему хватает проблем, но моральный дух Саутгемптона вырос: играют футболисты с большей уверенностью в себе, что уже дало пару впечатляющих результатов. Последний из них - нулевая ничья на поле Челси.

Вполне возможно, что Саутгемптон избежит поражения и на этот раз. Домашняя статистика Лестера не из лучших, и команда Хазенхюттля будет рада отдать инициативу сопернику, который куда комфортнее ощущает себя в игре вторым номером. Предположим также, что в этой встрече забьют обе команды: сидеть в обороне глубоко Саутгемптон не станет, а его атакующие игроки (например, Нэйтан Редмонд) снова открыли в себе способность забивать после смены тренера.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 22-й тур.
12.01.2019 17:00
Лестер
Лестер
Саутгемптон
Саутгемптон
Саутгемптон не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент - 1.87 (Пари-матч)