Лестер - Тоттенхэм: много голов ждать не стоит

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 897
0 голосов
Лестер - Тоттенхэм: много голов ждать не стоит
Лестер - Тоттенхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура чемпионата Англии между Лестером и Тоттенхэмом.

Лестер – Тоттенхэм, 21 сентября, 14:30

Лестер Сити и Тоттенхэм после пятого тура стали соседями по турнирной таблице, что привлекает внимание к их встрече и делает этот матч центральным в субботний игровой день в АПЛ. Лестер сейчас выглядит наиболее реальным претендентом на то, чтобы разбить сложившуюся в последние годы в Премьер-лиге "топ-6" и в матче с Тоттенхэмом "лисы" постараются подтвердить свои амбиции. 

 В прошлом сезоне Лестеру неплохо удавались матчи с командами из "топ-6", но команде не хватало умения  стабильно набирать очки с представителями нижней половины таблицы. Сейчас ситуация меняется – "лисы" достаточно стабильно набирают очки с равными себе и аутсайдерами, но хотят не потерять и умение добиваться результата с грандами. С Манчестер Юнайтед Лестеру не удалось зацепиться за результат, но команда Роджерса выглядела достойным противником для "красных дьяволов" и при благоприятном стечении обстоятельств могла повторить фокус, который удался с Челси, когда "лисы" сравняли счет во втором тайме. Очевидно, что от Лестера не стоит ждать с Тоттенхэмом открытого футбола, но дома "лисы" будут в атаке активнее, чем в выездных матчах, где ориентировались строго на результат. 

Тоттенхэм неожиданно легко расправился в предыдущем туре с Кристал Пэлас, хоть ранее матчи с "орлами" складывались для "шпор" непросто. В среду "шпоры" играли в Лиге чемпионов в Греции и не смогли удержать победу с Олимпиакосом, ведя в счете 2:0. Маурисио Почеттино провел точечную ротацию, понимая, что матч с Лестером будет не менее сложным, чем выезд в гости к Олимпиакосу и сейчас стоит ждать возвращения в основу героя матча с Пэлас Сона.

Лестер - Тоттенхэм прогноз на матч

Если Лестер действительно настроен оказать давление на топ-6, в этом матче "лисам" нужно набирать очки, так как многие факторы сейчас играют на руку команде Роджерса. Во-первых, Тоттенхэм в целом пребывает не в лучшей форме и матч с Кристал Пэлас тут менее показателен, чем второй тайм с Олимпиакосом и в целом нестабильная игра "шпор" на старте сезона. Во-вторых, визит в Афины однозначно отобрал у Тоттенхэма немало сил и энергии, тогда как Лестер мог планомерно готовиться к этой игре. Не стоит тут ждать выдающейся результативности, а вот где может сыграть тотал больше – так это в маркете с угловыми. Упорный матч двух уважающих друг друга сильных команд обычно становится перспективным для прохода такой ставки. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 6-й тур.
21.09.2019 00:00
Лестер
Лестер
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 10,5 угловых. Коэффициент – 1.75 (Париматч)