Лестер - Уотфорд: неудачи Шершней продолжаться

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 968
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура чемпионата Англии между Лестером и Уотфордом.

Лестер - Уотфорд

1 декабря, 17:00

Лестер посреди недели выбил Саутгемптон из Кубка Лиги, и эта встреча также позволила отсидеть матч дисквалификации Джеймсу Маддисону. Потому у команды Клода Пюэля существенных потерь нет - под вопросом только участие в матче Харри Магуайра. Это, а также серия без поражений, делает Лис фаворитами домашней встречи с Уотфордом.

У команды Хави Грасии после отличного старта только две победы в восьми матчах. Обе были добыты в конце октября, после чего Уотфорд снова стал терять очки - в последних трех матчах он сумел заработать ничью только в игре с кризисным Саутгемптоном. У Шершней возникли проблемы с результативностью, в то время как Лестер в последних встречах практически не пропускает.

Лисы немного застряли на ничейных результатах (в Кубке Лиги они тоже победили в серии пенальти), но их вполне может прорвать в субботу. Тем более что они имеют очень хорошую домашнюю статистику матчей именно с Уотфордом. Возьмем победу хозяев с нулевой форой, а также их победу после перерыва. Добавлять во втором тайме - тоже тенденция Лестера последних недель.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 14-й тур.
01.12.2018 17:00
Лестер
Лестер
Уотфорд
Уотфорд
Победа Лестера с форой (0)
0
0

Обратите внимание

2-й тайм: Лестер победит. Коэффициент - 2.55 (Пари-матч)