Лейпциг - Байер: хозяева воспользуются нестабильностью соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 972
0 голосов
Лейпциг - Байер: хозяева воспользуются нестабильностью соперника

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Германии между Лейпцигом и Байером.

Лейпциг - Байер

11 ноября, 21:45

На неделе обе команды сыграли в Лиге Европы. Лейпциг проиграл в Глазго Селтику со счетом 1:2, а Байер дома минимально победил Цюрих. Но что важнее отметить - ротация составов. Лейпциг вышел с половиной резервных футболистов, а Байер играл едва ли не полностью вторым составом.

В чемпионате дела значительно лучше обстоят у хозяев встречи. Лейпциг идет в четверке лидеров турнира. Команда все так же хороша в атаке, но в этом сезоне еще и прибавила в защите, которая раньше часто губила Быков. Особенно это касается домашних игр, в которых они пропустили только три гола за пять матчей.

Байер же играет нестабильно, и последние две встречи в чемпионате тому подтверждением - в девятом туре они разнесли на выезде Вердер со счетом 6:2, а на прошлых выходных уступили дома Хоффенхайму 1:4. Особенно портит ситуацию Байеру ужасная защита - 21 пропущенный гол в 10 матчах.

Если бы команды остались по своему уровню ближе к прошлому сезону, то едва ли не бетоном была бы ставка "обе команды забьют и тотал больше 2.5 голов". Однако сейчас видно, что Лейпциг стал сильнее, прибавил в обороне и стабильности. Потому резоннее взять победу хозяев, тем более, что обе команды давали отдохнуть важным футболистам в Лиге Европы.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 11-й тур.
11.11.2018 16:30
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Байер
Байер
Победа Лейпцига
0
0