Лейпциг и Хоффенхайм озаботятся атакой: прогноз за 25 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1037
0 голосов
Лейпциг и Хоффенхайм озаботятся атакой: прогноз за 25 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч РБ Лейпциг – Хоффенхайм в 23-м туре немецкой Бундеслиги.

РБ Лейпциг – Хоффенхайм

25 февраля, 21:30, Лейпциг, Ред Булл Арена

Один из самых интересных матчей нового тура Бундеслиги вынесен на понедельник. Лейпциг, занимающий 4-е место в таблице чемпионата и набравший 10 очков в последних 4-х турах, принимает Хоффенхайм, идущий 8-м перед стартом нового тура, который также может похвастаться солидным урожаем очков в последних 4-х турах – 8 набранных баллов.

Отличную форму команд подтверждают и их атакующие показатели. Лейпциг забил за упомянутый 4-матчевый отрезок 10 мячей, а на счету Хоффенхайма за тот же период 11 результативных ударов. Именно атака сейчас является главным оружием этих соперников, и вряд ли что-то изменится в их очном противостоянии.

Кадровые новости из лагерей обоих оппонентов также намекают на преимущество атаки над обороной. У Лейпцига продолжает лечиться основной центральный защитник Упамекано, зато восстановился после травмы атакующий хавбек Кевин Кампль. Что касается Хоффенхайма, то здесь отметим возвращение после дисквалификации хавбека Флориана Гриллитча, а вот защитник Бенжамин Хюбнер продолжает восстановление. Есть опасения и относительно участия в матче еще двух игроков оборонительного амплуа – Эрмина Бичакчича и Денниса Гайгера.

Ориентировочные составы

РБ Лейпциг: Гулачи – Клостерманн, Конате, Орбан, Хальстенберг – Забитцер, Тайлер Адамс (Кампль), Демме, Форсберг – Поульсен, Вернер

Хоффенхайм: Бауманн – Бичакчич (Нуху), Пош, Касим Адамс – Кадержабек, Амири (Гриллитч), Демирбай, Шульц – Бельфодил, Жоэлинтон, Крамарич

Прогноз на матч Лейпциг - Хоффенхайм

Внушительная статистика обеих команд в атаке в последние недели, а также кадровые потери в обороне заставляют поверить в то, что понедельничный матч может получиться очень результативным. На это намекает и статистика личных встреч Лейпцига и Хоффенхайме в Бундеслиге. Все 5 поединков между этими оппонентами заканчивались минимум тремя забитыми мячами, а в трех из них забивали четыре и более мяча. Традиции надо продолжать.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 23-й тур.
25.02.2019 21:30
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Тотал больше 3.5 голов
0
0