Лейпциг обязан громить Русенборг: прогноз за 13 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1330
0 голосов
Лейпциг обязан громить Русенборг: прогноз за 13 декабря
лейпциг русенборг прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между Лейпцигом и Русенборгом.

Лейпциг – Русенборг

13 декабря, 22:00

Лейпциг достаточно ожидаемо проиграл в дерби Ред Буллов, оказавшемуся принципиальным Зальцбургу, но все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги Европы – если команде Ральфа Рангника действительно интересно продлить евросезон во втором по значимости еврокубке. Для этого нужно, чтобы Зальцбург оказался принципиальным до конца и обыграл еще и Селтик на его поле, а немецкий клуб выиграл у Русенборга с любым счетом -  в таком случае у Лейпцига будет преимущество по личным встречам при равенстве очков с Селтиком.

Задача перед Лейпцигом стоит достаточно несложная, так как Русенборг – отъявленный аутсайдер группы, не набравший до сих пор тут ни одного очка. Для норвежцев к тому же это будет последний матч сезона, и они уже мысленно – в отпуске, готовы отпраздновать золотой дубль. Лейпциг сейчас не в лучшей форме, проиграв четыре матча на выезде во всех турнирах кряду, но дома команда все еще хороша.

Мотивация у Русенборга на эту игру, безусловно, есть – заканчивать групповой турнир даже не Лиги чемпионов, а всего лишь Лиги Европы (и что с того, что группа ну как минимум не слабее той, где в ЛЧ собраны Локомотив, Шальке, Порту и Галатасарай) негоже. Но очень сложно увидеть шансы в этой игре у команды, которая проиграла все три домашних матчах и в заключительном туре играет на выезде – если уж дома у Троллей ничего не получалось, то на выезде им ничего не светит априори. К тому же, против точно такой же домашней на всю голову команды, но гораздо более мастеровитой.

Лейпциг нуждается в позитиве и реабилитации после крупного поражения в чемпионате от Фрайбурга, потому не исключено, что Русенборг может стать боксерской грушей для разъяренных "быков" – победа Лейпцига в этой игре сомнений не вызывает, но вероятно – будет она  крупной. Исходя из этого можно взять индивидуальный тотал больше голов Лейпцига или же их минусовую фору.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 6-й тур.
13.12.2018 22:00
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Русенборг
Русенборг
Победа Лейпцига с форой (-2,5)
0
0

Обратите внимание

Лейпциг больше 3 голов. Коэффициент – 1.98 (Пари-матч)