Лейпциг - Шальке: команда Коноплянки сможет хотя бы забить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 928
0 голосов
Лейпциг - Шальке: команда Коноплянки сможет хотя бы забить

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура чемпионата Германии между Лейпцигом и Шальке.

Лейпциг - Шальке

28 октября, 16:30

Как слабо играет Шальке в чемпионате Германии, известно уже многим. Команда Доменико Тедеско проиграла 6 из 8 матчей. После пяти проигрышей они выиграли два матча и казалось, что будут выходить на свой привычный уровень. Однако матч против Вердера все ожидания разрушил. Бременцы победили 2:0 и продолжили страдания гельзенкирхенцев.

Теперь их ждет не самый приятный выезд. Лейпциг не показывает какого-то прогресса в игре и результатах, но и хуже не выглядит. Особенно дома, где Быки трижды победили, один раз сыграли вничью, забив 12 голов (6 из них - Нюрнбергу).

Обе команды сыграли на неделе в еврокубках. Шальке в Турции не смог забить Галатасараю, хотя предпосылки к этому были. Но в итоге 0:0. Лейпциг же днем позже легко обыграл Селтик в родных стенах, забив оба гола еще в первом тайме.

Два предыдущих матча на поле Лейпцига соперники сыграли результативно, обменявшись голами. Вполне можно ждать и в этот раз подобного развития событий. Лейпциг по-прежнему способен пропускать от более-менее состоятельных команд. Ну а оборона Шальке вряд ли способна сдержать ту мощную атаку, которая есть у Лейпцига.

Конечно, логично ждать при этом и победы хозяев, но в матчах Шальке не всегда преобладает логика.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 9-й тур.
28.10.2018 16:30
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Шальке 04
Шальке 04
Обе команды забьют
0
0