Лейкерс — Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1533
0 голосов
Лейкерс — Филадельфия: Прогноз
Лейкерс - Филадельфия. Прогноз на матч НБА

Betnews 365 представляет прогноз на матч двух наиболее перспективных команд всей НБА.

Лос-Анджелес Лейкерс - Филадельфия

16 ноября, 05:30

В последние годы и Озерные, и Сиксерс постоянно высоко выбирают на драфтах, стараясь построить свое светлое будущее. Филадельфия из процесса «вечного слива», кажется, вышла, и начинает набирать мускулы, Лейкерс стартовали неплохо, но их старт точно не стоит переоценивать — год назад парни Люка Уолтона тоже шли высоко после первой четверти сезона, а затем начали проигрывать на потоке.

Разумеется, все внимание сегодня будет приковано к молодежи команд: Лонзо Боллу, Брэндону Ингрэму и Кайлу Кузьме с одной стороны, и Джоэлю Эмбииду с Беном Симмонсом с другой. В гонке за титул Новичка года Симмонс создал себе солидный запас по сравнению с конкурентами и его шикарный старт сезона наверняка продолжится сегодня. Сиксерс уже выиграли один матч из спаренной тура в Лос-Анджелесе (против Клипперс) и настроены продолжить победную серию.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Несмотря на явные улучшения в игре Лейкерс последних недель, кажется, что победный стрик Сиксерс продолжится. С Эмбиидом и Симмонсом, блестящей формой Роберта Ковингтона и знанием Джей-Джея Редика каждого угла «Стэйлс Центра», Лейкерс будет очень непросто остановить парней Бретта Брауна. К тому же, по-настоящему сильные команды Озерные пока обыгрывают максимум раз в две недели. Полагаем, Филадельфия относится к этой категории команд НБА, посему сегодня победа будет за гостями.

Прогноз на матч Лейкерс — Филадельфия

Филадельфия (-3,5) — 1,95 — Pari Match