Лейкерс — Клипперс. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов
Лейкерс — Клипперс. Прогноз и превью Betnews365
Лейкерс - Клипперс. Прогноз на матч

Betnews365 представляет прогноз на один из самых интересных матчей игрового дня НБА между Лос-Анджелесь Лейкерс и Лос-Анджелес Клипперс.

Лейкерс - Клипперс. Прогноз на матч НБА

Победа Лейкерс с форой (+5,5) — 1,85 (Pari Match)

Дерби Лос-Анджелеса — один из самых статусных матчей первой недели стартовавшего сезона НБА. Да, Лейкерс сейчас далеки от чемпионских образцов и активно омолаживаются, Клипперс пережили очень интересное лето, потеряв многолетнего лидера команды Криса Пола, но эти моменты лишь добавляют интриги первому противостоянию соседей в сезоне.

Главным сюжетом игры, пожалуй, станет дебют в составе Лейкерс Лонзо Болла — второго номера драфта-2017, игрока незаурядного таланта, который уже успел проявить себя в Летней Лиге. С другой стороны первый матч в НБА сыграет сербский защитник Милош Теодосич — звезда европейского баскетбола, один из лучших пасующих плеймейкеров в мировой игре. Противостояние Болла и Теодосича обещает превратить матч в настоящее шоу, с целой россыпью ярких моментов и красивых комбинаций.

Все прогнозы на матчи НБА

Клипперс, долгие годы тщетно пытавшиеся пробраться к Олимпу, изменились летом на 70%. Да, остались Блэйк Гриффин и ДеАндре Джордан, но весь остальной костяк, начиная от Криса Пола и заканчивая Джей-Джей Редиком, команду покинул. Пришедшим на их места Патрику Беверли, Лу Уильямсу, Данило Галлинари и другим еще необходимо сыграть, почувствовать себя и понять требования Дока Риверса. В этой связи у Лейкерс ситуация проще: здесь и перестановок было не так много, и состав куда более молодой, меньше потенциальных трений. К слову, помимо дебюта Болла, с интересом ожидается и дебют Кайла Кузьмы, 27-го пика этого драфта, который тоже блистал в Летней Лиге, а затем и в предсезонных матчах.

Массив перестановок в Клипперс, несмотря на весь класс игроков, дает основания полагать, что старт у Парусников не будет простым. В этом и кроется шанс Лейкерс, чья молодежь наверняка захочет показать себя наилучшим образом прямо со старта. Игра однозначно будет зрелищной, результативной и, рискнем предположить, все же боевитой. А не односторонней, как бывало в прошлом сезоне, когда Лейкерс проигрывали все матчи соседям в одни ворота.

Прогноз Betnews365

Победа Лейкерс с форой (+5,5) — 1,85 (Pari Match)