Лейкерс — Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1527
0 голосов
Лейкерс — Миннесота: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч праздничного дня в НБА.

Лейкерс — Миннесота

26 декабря, 05:30

Программу Рождества в НБА будут закрывать Лейкерс и Миннесота — две молодые команды с Запада. Одна все еще перестраивается и наигрывает свежий молодняк, вторая уже плюс-минус прошла этот этап и старается впервые за полтора десятка лет попасть в плей-офф.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Лейкерс, слева показатели Миннесоты)

Лейкерс показывают очень солидную игру в последних матчах, хотя из пяти проиграли четыре — правда, дважды играли против Голден Стэйт (плюс раз против Кливленда) и один раз даже зашли в овертайм против действующих чемпионов лиги. Лонзо Болл не совсем оправдывает ожиданий, но все планки перепрыгивает форвард Кайл Кузьма, которому вполне по силам стать самым результативным игроком дня в лиге. Команде Люка Уолтона отчетливо не хватает стабильности, но огромное желание компенсирует многие недочеты.

Все прогнозы на матчи НБА

Миннесота — одна из самых противоречивых команд лиги. Никакой элитной защитой здесь и не пахнет, зато есть элитная атака, которая вытаскивает общий уровень. Вулвз идут в Топ-5 конференции выиграли шесть из восьми последних встреч и чувствуют себя неплохо, несмотря на крайне усеченную ротацию от Тома Тибодо, где основная нагрузка ложится на семерых игроков.

Миннесота будет фаворитом этой встречи, хотя в сезоне команды еще не встречались. Все это логично, но кажется, что в атмосфере праздника и повышенного внимания молодые игроки Лейкерс проявят себя как можно лучше. Тот же Кузьма показывает блестящий баскетбол, Лонзо Болл не сыграет на праздник, но его может качественно заменить Джордан Кларксон. Миннесоте тоже есть, что доказывать, но мы рискнем. И поставим на победу хозяев, что не так уж и нереально — в последнюю неделю Лейкерс качественно боролись с куда более сильными командами, нежели Миннесота.

Лейкерс — Миннесота. Прогноз на матч

Победа Лейкерс — 2,75 (Пари-Матч)