Лейпциг - Боруссия Д. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1394
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Лейпцигом и дортмундской Боруссией.

Лейпциг - Боруссия Д, 3 марта, 19:30

Лейпциг продолжает играть неубедительно и печально для собственных фанатов. В прошлом туре Быки проиграли Кельну, открыв счет в первом тайме, но пропустив два гола во втором и неожиданно отдав три очка в руки главному аутсайдеру сезона.

Для Лейпцига это поражение стало третьим кряду - ранее были проигрыш на выезде Айнтрахту (1:2) и Наполи дома (0:2), которое все же оставило Быков в Лиге Европы благодаря выездной победе 3:1.

Боруссия тоже не блеснула результатом. В домашней встрече с Аугсбургом, на которую из-за протеста против выноса матчей на понедельник не явилось около 30 тысяч зрителей, Шмели упустили победу и сыграли вничью со счетом 1:1.

Все прогнозы на немецкий футбол

Предыдущие три победы позволили команде Петера Штегера сохранить за собой второе место в чемпионате.

Новых кадровых проблем у команд нет и списать какой-либо результат на трудности с составом им не удастся.

Оба клуба переживают трудности в игре. Лейпциг на пороге затяжного кризиса, когда атака уже не перекрывает слабую игру в обороне. Боруссия же не может до конца наладить игру в атаке и периодически допускает пробелы в защите. Как бы не вернуться к результатам времен Петера Штегера (это маловероятно, но все же).

Игра в Лейпциге будет абсолютно на три исхода, потому в прогнозирование результата не полезем. Возьмем наиболее безопасный в этой ситуации вариант - "верх" и голы обеих команд. Пользоваться огрехами соперника в защите они умеют.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 26-й тур.
03.03.2018 19:30
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0