Лейпциг - Герта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1474
0 голосов
Лейпциг - Герта. Прогноз Betnews365
Лейпциг - Герта. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Лейпцигом и Гертой.

Лейпциг - Герта

17 декабря, 19:00, Ред Булл Арена, трансляция - MEGOGO.net

В последних нескольких матчах у Лейпцига наметились серьезные проблемы по всем параметрам. Быки далеко не самая надежная команда в защите по сезону, однако пропущенные мячи в большинстве случаев удавалось перекрывать отличной результативностью. Но в последних четырех играл команда Ральфа Хазенхюттля пропустила 9 голов, а забила лишь 4.

Герта завершает год относительно неплохо. Столичная команда увезла ничью из выезда в Аугсбург (1:1) и разобралась дома с Ганновером (3:1). Сюда можно добавить и отсутствие поражений в последних четырех играх (3 ничьи и 1 победа над Кельном). Берлинцев не назовешь успешной выездой командой (11-е место в таблице выездных встреч), однако вне родных стен они стараются играть с головой.

Все прогнозы на матчи чемпионата Германии

Дома Лейпциг не пропустил только от откровенных аутсайдеров - Вердера и Кельна. Команды более сильные или более способные в атаке находили брежи в обороне Быков. Герта определенно из таких, поскольку в последних матчах вне дома забивает хотя бы раз.

Букмекеры в голах от обеих команд, что видно в примерно одинаковых коэффициентах. Но мы верим в голы обеих команд, потому что Герта может и потому что в последнем матче чемпионата в году ничего кардинально вдруг не изменится в игре и тех, и других.

Основной прогноз

Обе команды забьют. Коэффициент 1.87

Обратить внимание

Индивидуальный тотал Герты больше 1 гола. Коэффициент 2.65