Лейпциг - Кельн. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1201
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Лейпцигом и Кельном.

Лейпциг - Кельн, 25 февраля, 19:00

Лейпциг в прошлом туре проиграл на выезде Айнтрахту со счетом 1:2, забив первыми. Для команды Ральфа Хазенхюттля это было первое поражение за четыре тура в чемпионате.

Среди недели Быки также играли против Наполи в Лиге Европы. Пропустив два гола во втором тайме, Лейпциг все же отстоял нужный результат в матче с Наполи и прошел в 1/8 финала, хотя далеко не факт, что неаполитанцы сильно хотели забить третий гол.

Кельн после трех побед кряду в чемпионате (две из которых были уже в этом году) сбавил обороты и вернувшись к прежним образцам своих результатов - ничьи и поражения. У Козлов в последних четырех встречах две ничьи и два поражения.

Все прогнозы на немецкий футбол

В предыдущем туре Кельн дома сыграл вничью с Ганновером и забил свой единственный гол с одного удара в створ за всю игру. 1:1.

Спад Кельна в канву более традиционных результатов по сезону связан с новой чередой травм. На больничном шесть игроков основного состава и регулярно выходящих на замену, а потому обойма довольно ограниченная. В таких условиях Кельн играет плохо, что показала первая часть сезона.

Лейпциг, конечно, играл в четверг и в концовке понервничал и потратил сил, чтобы не вылететь из Лиги Европы. Однако в воскресенье у них отличный шанс набрать важные три очка и одержать уверенную победу. Не пропустить у них вряд ли выйдет, потому что и их собственная статистика и цифры Кельна говорят против этого.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 24-й тур.
25.02.2018 19:00
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Кёльн
Кёльн
Лейпциг Фора -1
0
0

Обратите внимание

Обе команды забьют. Коэффициент 1.79 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!