Лейпциг - Шальке. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1008
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Лейпцигом и Шальке.

Лейпциг - Шальке, 13 января, 19:30

Лейпциг плохо провел отрезок перед перерывом. В четырех последних встречах Быки дважды проиграли и дважды сыграли вничью, а соотношение голов - 5:10. Из-за этих результатов Лейпциг, большую часть первой половины идущий в тройке лидеров, скатился на 5-е место, пусть расстояние от второго лишь два очка.

Шальке очень хорошо провел первую половину, подойдя к концу года с серией из 11 матчей без поражений в Бундеслиге (5 побед, 6 ничьих). Стабильность на фоне ряда соперников позволила Горнякам взобраться к праздникам на 2-е место и с почетным статусом "первые после Баварии" уйти на короткий отдых.

Все прогнозы на матчи Бундеслиги

Может показаться, что футбол Лейпцига перестал быть эффективным и команда не может уже забивать больше, чем пропускать. Однако едва ли не ключевым фактором здесь следует считать накопившуюся усталость. Плохой декабрь у Быков вышел из-за интенсивного графика в последнем месяце года - пять матчей за 15 дней. Кроме этого нельзя не учитывать фактор Лиги чемпионов в течение всей осени, который также сыграл отрицательную роль в декабрьской кампании Лейпцига.

Сейчас команда Ральфа Хазенхюттля отдохнула, провела небольшую подготовку к возобновлению чемпионата. Тем более, что у соперника длительная серия без поражений. И игра дома. Все карты ложатся в пользу того, что именно Лейпцигу будет по силам показать себя лучших образцов хотя бы первой части сезона.

Основной прогноз

Победа Лейпцига. Коэффициент 2.10 (Пари Матч)

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Лейпцига больше 1.5 гола. Коэффициент 2.17 (Пари Матч)