Лейпциг - Зенит. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1069
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/8 финала Лиги Европы между Лепцигом и Зенитом.

Лейпциг - Зенит, 8 марта, 22:05

Лейпциг в 1/16 финала Лиги Европы едва прошел Наполи. Уверенно обыграв неаполитанцев в выездном матче со счетом 3:1, Быки едва не пропустили три гола в домашней встрече. В итоге поражение 0:2, но немецкая команда прошла дальше.

Зенит столкнулся с относительными проблемами в противостоянии с Селтиком. В Глазго питерцы минимально уступили со счетом 0:1, показав слабый футбол, но спустя неделю команда Роберто Манчини все исправила и оправдала изначальный статус фаворита пары - домашняя победа со счетом 3:0 и выход дальше.

У Лейпцига борьба в чемпионате кипит и только набирает обороты. Быки пытаются во второй сезон кряду обеспечить себе место в Лиге чемпионов. Но перспективы их не лучшие нынче, ведь команда Ральфа Хазенхюттля не побеждала в последних трех играх и скатилась на 6-е место. Но расстояние между 6-м и 2-м местами лишь четыре очка, а потому для них еще ничего не потеряно.

Все прогнозы на Лигу Европы

Зенит провел в этом году лишь три официальных матча - кроме двух игр с Селтиком это и встреча с Амкаром в чемпионате России, которая завершилась вничью со скандальными красными карточками в концовке. Питерцы тоже ведут борьбу за путевку в Лигу чемпионов в новом сезоне, на которую претендуют несколько команд.

Определенно, для обоих клубов мотивация в Лиге Европы максимальная. Лейпциг не приобрел такого статуса, чтобы жертвовать еврокубком в угоду чемпионату, как это порой бывает. Зенит же, как и любой клуб из пост-советского чемпионата, традиционно выкладывается в еврокубках, делая на них акцент и желая пройти как можно дальше.

Явным фаворитом матча является Лейпциг. Оно вполне закономерно - лучше команда, лучше чемпионат, игровой тонус. Однако у Быков все не лучшим образом обстоит в защите, а потому забить им, пусть и в Лейпциге, способен даже не самый стабильный в этом сезоне Зенит. Сам же Лейпциг забивать дома просто обязан.

Букмекеры не ждут от этого матча результативности. Мы же надеемся на голы обеих команд.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч.
08.03.2018 22:05
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Зенит
Зенит
Обе команды забьют
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!