Лестер – Арсенал: голы и веселье!

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 890
0 голосов
Лестер – Арсенал: голы и веселье!
Лестер – Арсенал прогноз на матч АПЛ 28.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Лестером и Арсеналом.

Лестер – Арсенал прогноз, 28 апреля, 14:00

Череда удручающих результатов могла бы лишить Арсенал шансов на попадание в топ-4, но конкуренты в лице Челси и МЮ выглядят не лучше Канониров, что дает им надежду на четвертое место – в случае, если они сами наконец начнут набирать очки.

Матч с Лестером изначально казался самым сложным для Арсенала испытанием на финише сезона, но после того как Канониры проиграли Кристал Пэлас и Вулверхэмптону команду Эмери даже сложно назвать фаворитом этой игры.

Лестер был не так уж плох и при Клоде Пюэле, как минимум в матчах с топ-клубами, а после прихода Брендана Роджерса дела Лис пошли еще лучше. Лестер отлично чувствует себя в матчах, где можно играть вторым номером, а для Арсенала Лисы – традиционно неудобная команда. Обороне Арсенала, пропускавшей трижды от Пэлас и Вулверхэмптона, будет сложно справиться с динамичной полузащитой Лестера и находящегося в неплохой форме Джеми Варди, который любит забивать Канонирам.

Арсенал был просто ужасен в обороне с Кристал Пэлас и Волками, но и в атаке команда Эмери не смогла проявить своих лучших качеств. Заметно, что Канониры подустали и не выдерживают погони за двумя зайцами в АПЛ и Лиге Европы, рискуя упустить их обоих.

В чемпионате, несмотря на все последние неудачи, еще не все потеряно, так как конкуренты оставляют шансы Арсеналу, но с такой игрой как в двух последних матчах Канониры не смогут претендовать на набранные очки с Лестером, а это уже абсолютно точно будет провалом.

Лестер – Арсенал прогноз

У Арсенала нет времени отдышаться в плотном графике матчей, как нет и необходимого для такого напряженного календаря кадрового резерва – травмы снова стали проблемой для Арсенала в решающий момент, а молодежь недостаточно хороша, чтобы помочь на данном этапе сезона.

Потому – совершенно не верится, что Арсенал сможет выдать сухой матч на поле Лестера. Единственный вариант для Канониров тут – забить больше, чем соперник, чего пока что не удавалось в двух последних матчах.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 36-й тур.
28.04.2019 14:00
Лестер
Лестер
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Арсенал больше 1,5 гола. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)