Лестер – Арсенал. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1201
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в области ставок и в английском футболе Сергея Бабарики на перенесенный матч 31-го тура АПЛ.

Лестер – Арсенал  (9 мая, 21:45)

Сложно прогнозировать исход матча, в котором обе команды играют без особой мотивации, но она может быть не только турнирной. Для Лестера этот матч будет последним домашним в этом сезоне, а вот для Арсенала – предпоследним  при Арсене Венгере. На "Ашбертон Гроув" француз в качестве менеджера "Арсенала" уже не окажется, а два своих последних матча у руля команды проведет на выезде – в Лестере и Хаддерсфилде.

Арсенал проиграл шесть выездных матчей кряду, чего с ним не случалось не то, что при Венгере, но и в послевоенное время и продлевать эту позорную серию Канониры вряд ли желают. В матче с Бернли они продемонстрировали способность на кураже показывать качественную игру в атаке и против Лестера могут продолжить в том же духе, забыв о своих выездных проблемах.

Прогнозы на английский футбол

Сам Лестер слишком рано поймал отпускное настроение и взял всего одно очко в пяти последних матчах. В такой ситуации возникают большие вопросы к тренеру, который оказывается неспособен мотивировать команду и сделать так, чтобы все относились к своим обязанностям профессионально, но в последней игре против Вест Хэма Клод Пюэль неожиданно использовал экспериментальный состав – как минимум в обороне.

В любом случае команда, не забивавшая уже в трех матчах кряду, и не выигрывавшая с марта, будет стремиться к тому, чтобы не опозориться в очередной раз, а Арсенал в свою очередь будет настроен на забитые голы и в такой ситуации есть смысл ставить на тотал больше.  Также есть смысл поставить на гол Джейми Варди, который регулярно забивает большим клубам и в частности – Арсеналу.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 31-й тур.
09.05.2018 21:45
Лестер
Лестер
Арсенал
Арсенал
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Джейми Варди забьет. Коэффициент – 2.375 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!