Лестер - Борнмут. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1133
0 голосов

Прогноз на матч 29-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Лестер - Борнмут (3 марта, 17:00)

Если оценивать тенденции, то Борнмут подходит к этой встрече в лучшей форме. Лестер одержал всего две победы в последних девяти матчах чемпионата, в то время как Вишенки на той же дистанции потерпели всего одно поражение. На прошлой неделе Лисы также провели не слишком удачный домашний матч со Стоком - встреча завершилась вничью, а относительного игрового преимущества хозяева добились только в последние полчаса.

Правда, Борнмут вряд ли сыграет так же, как Сток. Дисциплина в обороне - не сильная сторона команды Эдди Хау. Матчи с участием Вишенок зачастую получаются результативными и пробивают "тотал больше". Борнмут также часто проявляет характер, но, как правило, случается это на родном стадионе Дин Корт. На выезде показатели коллектива скромнее, а свою последнюю выездную встречу вдали от дома подопечные Хау проиграли Хаддерсфилду со счетом 4:1.

Превью 29-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Ставка на "обе забьют" кажется очевидной. Предположу, что Лестер забьет больше - проблемы в атаке у Лис возникают против глубоко защищаюхся оппонентов, к которым Борнмут не относится. Потому в этой встрече ожидаем голов с обеих сторон, а также отдаем домашнее преимущество команде Клода Пюэля.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 29-й тур.
03.03.2018 17:00
Лестер
Лестер
Борнмут
Борнмут
Оба забьют и победит Ливерпуль
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Лестера больше 1,5. Коэффициент - 1.81 (Пари-Матч)

Тотал больше 2.5. Коэффициент - 1.74 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!