Лестер – Борнмут: гостям придется несладко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 798
0 голосов
Лестер – Борнмут: гостям придется несладко
Лестер – Борнмут прогноз на матч АПЛ 30.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Лестером и Борнмутом.

Лестер – Борнмут прогноз, 30 марта, 17:00

Лестер и Борнмут находятся в середине таблицы – без угрозы вылета и с перспективой побороться за седьмое место, гарантирующее путевку в Лигу Европы. Лестер на три очка опережает Борнмут и находился в лучшей форме на момент наступления международной паузы, к тому же – Вишни не лучшим образом играют на выезде, что делает Лис очевидным фаворитом этого матча.

Приход Брендана Роджерса встряхнул Лестер – при новом менеджере даже опытным игрокам Лис нужно доказывать свой высокий уровень, что они и стараются сейчас делать. В Лестере немало игроков, которые потеряли место в основе при Клоде Пюэле, но сейчас получили возможность проявить себя при новом менеджере. Не сможет помочь команде в этой игре Харри Магуайр, получивший красную карточку в поединке с Бернли, но пара Джонни Эванс – Уэс Морган сыграла надежно в том матче, создав условия для победы Лестера в меньшинстве.

Борнмут провалил февраль, набрав всего одно очко в четырех матчах последнего зимнего месяца, но с приходом весны Вишенки немного ожили, обыграв Хаддерсфилд и сыграв вничью с Ньюкаслом. Но в целом заметно, что команда Эдди Хау испытывает трудности с мотивацией и концентрацией, так как угроза вылета не нависает над ней, а задача выйти в еврокубки не стоит.

Это традиционная проблема для многих крепких середнячков – выходить в еврокубки с седьмого места в АПЛ значит лишиться части отпуска и поставить под удар следующий сезон. Как показывал опыт Эвертона и Бернли в двух последних сезонах – раннее начало сезона в Лиге Европы может привести к провалу в чемпионате.

Лестер – Борнмут прогноз

У Лестера сейчас намного выше мотивация да и игровая форма заметно лучше, чем у Борнмута, потому – стоит рассматривать в первую очередь ставки, завязанные на удачной игре команды Брендана Роджерса.

Интересен индивидуальный тотал Лестера больше 1,5 гола, но можно рассматривать и победу Лис.

Такж стоит присмотреться к индивидуальному тоталу больше по угловым Лестера – дома Лисы обычно подают от 6-7 корнеров, практически при любых обстоятельствах.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 32-й тур.
30.03.2019 17:00
Лестер
Лестер
Борнмут
Борнмут
Лестер больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Лестера. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)