Лестер – Манчестер Сити: скромный успех команды Гвардиолы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1396
0 голосов
Лестер – Манчестер Сити: скромный успех команды Гвардиолы

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка английской Лиги между Лестером и Манчестер Сити.

Лестер – Манчестер Сити

18 декабря, 21:45

Во вторник, 18 декабря, Лестер и Манчестер Сити сыграют между собой в четвертьфинале Кубка Лиги. Обе команды, наверняка, дадут отдых ряду основных игроков, как уже делали на предыдущих стадиях, но многое тут будет зависеть от планов Лестера – команде Клода Пюэля в субботу играть с Челси на выезде, а затем принимать Манчестер Сити уже в рамках чемпионата на Boxing Day.

Лестер в нынешнем розыгрыше Кубка Лиги стал специалистом по серии пенальти – уверенно обыграв 4:0 Флитвуд Таун, Лисы прошли и Вулверхэмптон и Саутгемптон по одному и тому же сценарию – 0:0 в основное время и победа в серии одиннадцатиметровых ударов. При этом с Саутгемптоном Лестер откровенно отскочил в основное время, так как Святые выглядели лучше и создали несколько убойных моментов.

Манчестер Сити использует в Кубке Лиги состав, в котором находится место всем, кто попадает в заявку на чемпионат, но редко выходит на поле. Это не помешало действующему обладателю трофея уверенно обыграть Оксфорд Юнайтед и Фулхэм. Сейчас мы можем ждать в основе голкипера Мурича, защитников Данило, Отаменди, Компани, Зинченко, набирающего форму Кевина Де Брёйне, Гюндогана, Фодена, Брахима Диаса, а в нападении Гвардиола может использовать Агуэро, нуждающегося в игровой практике после травмы.

Каким бы ни был состав Манчестер Сити – команда Гвардиолы будет ставить перед собой задачу выйти в полуфинал, а вот у Лестера могут возникнуть сомнения на счет необходимости использовать основу перед сложным отрезком календаря в чемпионате. Потому – тут есть смысл ставить на Ман Сити, но в то же время понимать, что состав Горожан будет экспериментальным, а это значит – привычного взаимопонимания не будет, как и большого количества голов.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок английской Лиги, 1/4 финала.
18.12.2018 21:45
Лестер
Лестер
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Манчестер Сити забьет 2 или 3 гола
0
0