Лестер - Манчестер Юнайтед. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1237
0 голосов
Лестер - Манчестер Юнайтед. Прогноз Ивана Громикова
Лестер - Манчестер Юнайтед

Прогноз матча 19-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Лестер - Манчестер Юнайтед (23 декабря, 21:45)

Обе команды в мид-уик вылетели из Кубка Лиги, частично использовав своих ключевых исполнителей. Лестер подобрался близко к сенсации в игре с Манчестер Сити, МЮ сам стал жертвой сенсации, которую устроил Бристоль Сити. Игра команд в этом турнире по отношению к Премьер-Лиге малозначительна. Важнее то, что играли там обе, и это ставит коллективы в более-менее равноме положение с точки зрения свежести.

В чемпионате у Лестера была отличная серия из четырех подряд побед, которая прервалась в прошлом туре. Дома команда Клода Пюэля была разгромлена Кристал Пэлас, не забив ни гола. Орлам удалось добиться этого результата за счет контратакующего футбола, агрессивного прессинга защиты Лестера и мобильности своих атакующих игроков возле чужой штрафной с центровой фигурой мощного форварда Кристиана Бентеке.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

И это имено то, на что способен МЮ и его бельгийский "центровой" Лукаку. Манкунианцы делали то же самое в своих последних выездных встречах с Уотфордом и Арсеналом, что позволило им добиваться хорошего преимущества еще в первом тайме. Возвращение Поля Погба после дисквалификации в этом плане очень кстати. В пользу МЮ говорит и его статистика в матчах с Лестером после прихода Жозе Моуриньо: победы 4:1, 3:0 и 2:0.

Поставлю на то, что забить в этой игре удастся обеим командам. Оборонительная статистика у МЮ солидная, но в последние недели команда позволяет создавать довольно много моментов у своих ворот, допуская и простые ошибки. С Джейми Варди и Риядом Марезом Лестер должен отметиться хотя бы раз.

Основной прогноз

Обе забьют - 1,82 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа МЮ - 1,86 (Пари-Матч)

МЮ забьет в первом тайме - 1,81 (Пари-Матч)