Лестер – Ньюкасл: болельщики останутся довольны

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 934
0 голосов
Лестер – Ньюкасл: болельщики останутся довольны
Лестер – Ньюкасл прогноз на матч АПЛ 12.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Лестером и Ньюкаслом.

Лестер – Ньюкасл прогноз, 12 апреля, 22:00

Ньюкасл, проиграв на своем поле Кристал Пэлас, остается в числе команд, которые могут вылететь, если Кардифф выдаст отчаянный спурт на финише сезона, а их очередной соперник Лестер при Брендане Роджерсе прибавил настолько, что поднялся на еврокубковое седьмое место. Матч вынесен на пятницу и будет открывать 34-й тур.

Брендану Роджерсу повезло в том, что он пришел в Лестер в момент, когда перед командой открывался комфортный отрезок календаря, но все же результаты команды под его руководством действительно впечатляют. Даже в проигранном матче с Уотфордом Лестер был хорош и вполне мог добиться стопроцентного результата при Роджерсе, который смог вселить в своих новых подопечных уверенность.

Пока что сложно говорить о каких-то тактических изменениях в Лестере, но что Роджерсу удалось сходу, так это – раскрепостить команду и создать условия, когда все хотят проявить себя перед новым менеджером.

После достаточно удачно проведенных зимних месяцев, Сороки снова играют нестабильно и регулярно теряют очки в матчах, где этого делать не должны. Поражение от Кристал Пэлас стало первым на "Сент-Джеймс Парк" с конца января для Ньюкасла и сейчас нужно компенсировать его набранными очками в Лестере, что будет сделать непросто. Потенциально Ньюкасл способен на многое, что и показал в недавнем матче с Эвертоном, который сейчас пребывает в отличной форме, но прогнозировать результаты команды Бенитеса как и раньше – сложно.

Лестер – Ньюкасл прогноз

Если результаты матчей с участием Ньюкасла действительно непредсказуемы, то ставки на тотал больше по угловым на их поединках проходят достаточно часто.

Лестер также относится к числу команд, способных подать за матч 6-8 корнеров, потому – ставка на ТБ по угловым кажется тут первым выбором.

Лестер набрал отличную форму и наслаждается ею, а Ньюкасл будет мотивирован в этой игре и постарается проявить себя в атаке, потому – можно ставить и на тотал больше по голам.

А в некоторых БК, в частности в 1xBet можно и вовсе объединить ставку на голы и "углы" в экспресс, что даст ставку с очень приличным коэффициентом.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 34-й тур.
12.04.2019 22:00
Лестер
Лестер
Ньюкасл
Ньюкасл
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 10,5 угловых. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)