Лестер – Саутгемптон. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 35-го тура АПЛ.

Лестер – Саутгемптон  (19 апреля, 21:45)

Очень интересный матч нам предстоит увидеть в четверг на "Кинг Пауэр Стэдиум". Он должен определить насколько действительно злопамятный человек Клод Пюэль, которого обидели в прошлом сезоне на "Сент-Мэри", отправив в отставку после вполне неплохого сезона и выхода в финал Кубка Лиги.

Сейчас Пюэль тренирует Лестер и находится с ним в середине таблицы – у француза есть некоторые проблемы, но они не сравнимы с тем, что испытывает его бывший клуб. Кто знает, было ли ошибкой увольнять Пюэля, но совершенно точно Святые ошиблись с назначением аргентинца Пеллегрино и сейчас рискуют оказаться в Чемпионшипе с Марком Хьюзом. Валлиец смог разбудить команду и выглядит она в целом неплохо, но очков от таких поражений как от Арсенала и Челси в турнирной таблице не прибавляется.

Прогнозы на английский футбол

Лестер проиграл два последних матча и Пюэлю сейчас совсем ни к чему серия поражений, даже без учета его личного принципиального отношения к Святым, утопить которых он сейчас имеет все шансы. Стабильно забивает Джеми Варди, но не менее стабильно он оказывается автором голов в матчах, где его команда проигрывает – в этом сезоне так было уже восемь раз и нападающий сборной Англии таким образом установил рекорд АПЛ. Ему это все тоже может поднадоесть и этим летом Варди удержать будет тяжело, если команда не покажет признаки прогресса в концовке чемпионата.

Кажется, в этой игре есть все предпосылки увидеть драму – обе команды хороши сейчас в атаке, но недостаточно организованны в обороне, к тому же – будут стремиться к победе, Святые так и вовсе – любой ценой. Потому этот матч видится большевым, причем – не исключено, что – сильно большевым. Как минимум тотал больше 3,5 голов тут можно пробовать, а уж ставка на обе забьют должна проходить легко. Также перспективно выглядит ставка на индивидуальный тотал Саутгемптона больше 1 гола – 1.81 в БК Пари-матч.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 35-й тур.
19.04.2018 21:45
Лестер
Лестер
Саутгемптон
Саутгемптон
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3,5 голов. Коэффициент – 3.4 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!