Лестер – Шеффилд Юнайтед. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1226
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 5-го раунда Кубка Англии.

Лестер – Шеффилд Юнайтед  (16 февраля, 21:45)

У Лестера в последнее время случился ряд неудачных результатов в чемпионате – поражения от Эвертона и Ман Сити, домашняя ничья с Суонси, потому матч Кубка Англии с Шеффилдом – отличная возможность для Лис снова получить заряд положительных эмоций. В Кубке Англии Клод Пюэль использует экспериментальный состав, но в нем собраны игроки, которые желают себя проявить, что и привело в четвертом раунде к разгрому Питерборо.

В составе Лестера для Кубка Англии выделяется Келечи Ихеаначо – в чемпионате за Лис он пока что не забивал, а вот в двух последних матчах кубка отметился дублями и наверняка появится в основе на игру с Клинками, как и новичок Диабате, впечатливший в игре против Питерборо не меньше, чем нигериец. Сейчас у Лестера достаточно сильная скамейка, чтобы решать с ее помощью турнирные задач в Кубке Англии и в матче с Шеффилдом Пюэль может положиться на ряд резервистов.

Шеффилд Юнайтед пока что не встречался в Кубке Англии нынешнего сезона с командами из Премьер-лиги, разобравшись с двумя представителями Чемпионшипа – Ипсвичем и Престоном. Клинки входят в число претендентов на повышение в классе, но реально могут рассчитывать только на место в плей-офф, да и то – в последнее время они начали сдавать и есть подозрение, что ближе к апрелю опустятся в середину таблицы. Нагрузка в Кубке Англии тут будет только мешать, но в клубе из Шеффилда не могут отнестись к этому турниру без должного энтузиазма.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Главная звезда нынешнего Шеффилда – форвард Билл Шарп. Его путь в любимую с детства команду был очень извилистым, хоть и закольцованным – в свое время, когда Юнайтед даже заходили на огонек в АПЛ, воспитанника академии посчитали бесперспективным и отдали в Сканторп, где Билли забил больше 60-ти голов за два года. Но возвращение в родной клуб не пошло ему на пользу, как и пребывание в Саутгемптоне в момент выхода этого клуба в АПЛ. И только когда Шеффилд опустился в Лигу 1, Шарп смог прийти в клуб в третий раз и стать ключевой фигурой команды. В первом после возвращения сезоне он забил 21 гол, в прошлом – 30, гарантировав Шеффилду повышение, а сейчас – 10 уже в Чемпионшипе.

В общем-то, Шеффилд Юнайтед – команда непростая и любому составу Лестера будет непросто против Клинков, но по тому, что мы видели в исполнении Лис в игре с Питерборо, можно предположить, что этот матч будет результативным. У Лестера есть целый ряд игроков в атаке, желающих себя проявить и тотал больше 2,5 голов тут – хорошая ставка, так как Лисы могут как забить, так и пропустить. Также можно попробовать взять гол Ихеаначо – в Пари-матч, если он вдруг не выйдет в основе – дадут возврат ставок.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 5-й раунд.
16.02.2018 21:45
Лестер
Лестер
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Келечи Ихеаначо забьет. Коэффициент – 2.25 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!