Лестер – Сток Сити. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 28-го тура АПЛ.

Лестер – Сток Сити  (24 февраля, 14:30)

Лестер сейчас занимает свое место в турнирной таблице, но стремится к тому, чтобы подняться как можно выше, а главное – заложить фундамент для следующего сезона. Фундамент этот может быть как психологическим – в виде запаса прочности и уверенности в себе, на которых когда-то Лисы совершили чудо, а также игровой – команда все еще меняется под нового менеджера Клода Пюэля, который надеется, что пришел на "Кинг Пауэр" всерьез и надолго.

В этих поисках себя Лестер остается одной из самых трудно предсказуемых команд лиги, так как потенциал у Лис большой и они способны бороться за результат даже с представителями топ-6, но реализация его часто зависит от сопутствующих обстоятельств. Сток Сити вроде бы не относится к категории противников с приставкой "топ", но сейчас команда Пола Ламберта находится в зоне вылета, что делает ее особо опасной.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Лестер дома играет лучше, чем на выезде, и кому попало тут, не проигрывает – из команд, не входящих  в топ-6 в этом сезоне тут смог выиграть только Кристал Пэлас, находившийся на кураже во время похода подальше от последнего места. В последних пяти матчах Лестера во всех турнирах на домашнем стадионе – четыре победы  и одна ничья с Суонси, а вот в пяти выездных – лишь две ничейки. Хоть и одна из них – на поле Челси.

Сток немного ожил при Ламберте, но очки набирает только дома – был обыгран Хаддерсфилд, вничью сыграли с Уотфордом и Брайтоном. Ничего выдающегося для команды с составом на место в топ-10, да и этих результатов оказалось недостаточно для того, чтобы покинуть зону вылета.  На выезде Сток в этом сезоне набрал всего шесть очков и если ничего не изменится – действительно может покинуть Премьер-лигу.

Может ли что-то измениться уже в игре против Лестера? Сложно сказать, так как каких-то предпосылок для выхода из кризиса по игре Стока не было заметно, но у Ламберта было две недели для кропотливой подготовки к этой игре, потому – предположим, что Лестеру тут будет непросто, а результат этой игры не так уж очевиден. Предлагаем ставить на обмен голами – Лестер в последнее время пропускает довольно много. Кроме того – интересен тотал угловых Лис на больше, так как пройти оборону Стока будет не так уж просто и не исключен вариант, что Лестеру придется отыгрываться.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 28-й тур.
24.02.2018 14:30
Лестер
Лестер
Сток Сити
Сток Сити
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Лестер больше 6,5 угловых. Коэффициент – 2.15 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!