Лестер – Тоттенхэм.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1220
0 голосов
Лестер – Тоттенхэм.  Прогноз Сергея Бабарики
Харри Кейн

Прогноз Сергея Бабарики на матч 14-го тура АПЛ между Лестером и Тоттенхэмом.

Лестер – Тоттенхэм (28 ноября, 21:45)

Лестер Сити желает в долгосрочной перспективе стать Тоттенхэмом, а вот сами Шпоры стремятся к тому, чтобы хотя бы на сезон стать Лестером. Тем самым, сенсационно чемпионским Лестером Клаудио Раньери. Можно много говорить о том, что сейчас болельщикам Лис пришлось вернуться к реалиям, в которых их Лестер даже с приличными тратами на трансферном рынке – крепкий середняк. Но все они были в сказке, о которой фанатам клуба, который и "дерьмом не был, но и до звезд не добрался" приходится только мечтать.

Сейчас к звездам Тоттенхэм близок как никогда, как минимум в Лиге чемпионов, где уже можно готовиться к плей-офф, но вот в чемпионате дела идут не лучшим образом. Команда Почеттино не только потеряла умение играть в больших матчах, но и стала терять очки с "пелотоном", что будет совсем уж непозволительной роскошью.

Игра Тоттенхэма в матче с Вест Бромвичем не могла понравиться. Временами гости, лишившиеся на неделе менеджера Тони Пьюлиса и управляемые временщиком Гари Мегсоном, владели преимуществом, а уж в агрессии превосходили "королей прессинга" Премьер-лиги, что вероятно было обиднее всего для Почеттино. Сложно сказать, что стало главной причиной столь невнятной игры Тоттенхэма, но эта игра должна была стать тревожным звоночком для менеджера Шпор.


Брайтон - Кристал Пэлас. Прогноз Сергея Бабарики


Что же касается Лестера, то Лисы выглядели неплохо в матче с Вест Хэмом, добыв нормальный для себя на поле Молотков ничейный результат, но сейчас они могут думать о большем, отдалившись от зоны вылета. А это значит – против Тоттенхэма команда Пюэля постарается сыграть агрессивно, с мыслью о возможной победе, так как для Лестера, вероятно, обидно осознавать, что время, когда Лисы могли быть равной стороной в такого рода матчах, безвозвратно ушло.

Обе команды склонны к тому, чтобы подавать много угловых – для Тоттенхэма в матчах против уступающих в классе команд это вообще типично, а Лестер просто по стилю игры очень "угловая" команда, так как здесь важными игроками являются Демарай Грей, Марк Олбрайтон и Рияд Марез – фланговые игроки. Кроме того тут стоит, вероятно, ставить на "обе забьют", так как оборона Тоттенхэма без Альдервейрельда далека от идеала, как мы могли видеть по ошибкам Давинсона Санчеса, а вот Лестер пропускает достаточно регулярно.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз

Больше 11 угловых в матче  – (в среднем коэффициент – 1.9-2.0)
(Фан-Спорт)

Дополнительный прогноз

Обе забьют  (в среднем – 1.75-1.9)
(Фан-Спорт)