Лестер – Уотфорд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1000
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Лестером и Уотфордом.

Лестер – Уотфорд

20 января, 17:00

Лестер и Уотфорд начинали чемпионат по-разному и где-то в сентябре-октябре находились на разных полюсах турнирной таблицы, но сейчас Лисы не только догнали Шершней, но и уверенно оставили их позади с форой в пять очков, а сейчас имеют отличную возможность оторваться еще дальше.

Лестер сейчас выглядит очень неплохо - команда нашла баланс между атакой и обороной и не пропускает и не проигрывает уже в четырех матчах кряду во всех турнирах. Больше всего Лисы впечатлили даже не в матче, где удалось разгромить 3:0 Хаддерсфилд, а в выездном поединке с Челси, где действующему чемпиону пришлось смириться с тем, что чемпион предыдущий владел преимуществом до тех пор, пока игра не выровнялась удалением Бена Чилвелла. Лестер тогда очень понравился, а Рияд Марез продемонстрировал, что он находится в оптимальной форме, потому – болельщики Лис ждут матч с Уотфордом с большим оптимизмом.

Все прогнозы на английский футбол

У Уотфорда есть кадровые проблемы, которые мешают команде Марку Силвы показывать свою лучшую игру и лишают ее баланса, так как потери в основном касаются линии обороны. Все еще числятся в списке травмированных Кико Фемения, Бритос, Кабул, Кэткарт и опорник Чалоба, а Шершни достаточно много пропускают. Впрочем, последняя их победа в чемпионате случилась как раз в матче с Лестером, когда удалось прервать серию из четырех поражений за счет автогола Каспера Шмайхеля и результативного удара выдернутого из резервного состава Вагуэ.

Но с тех пор Лестер прибавил, и ко всему прочему будет играть дома, где сможет контролировать игру, как это команда Пюэля могла делать с Челси на выезде. Уотфорд в этом сезоне относится к числу трудно предсказуемых команд, так как играет сумбурно – лучшая ставка на эту команду в нынешнем сезоне это "тотал больше", а также "обе забьют".

Но в этом случае есть смысл брать голы Лестера, так как Лисы не пропускают уже в четырех матчах, а атака Уотфорда с посещающим психоаналитика Троем Дини не внушает доверия. Можно также рискнуть и поставить на минусовую фору Лестера, а вот победа Лис – ожидаемый здесь итог.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 24-й тур
20.01.2018 17:00
Лестер
Лестер
Уотфорд
Уотфорд
Лестер больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

Лестер с форой (-1). Коэффициент – 2.5 (Пари-матч)