Лестер - Вулверхэмптон: гости могут рискнуть и победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1370
0 голосов
Лестер - Вулверхэмптон: гости могут рискнуть и победить
лестер вулверхэмптон прогноз апл

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура АПЛ между Лестером и Вулверхэмптоном.

Лестер - Вулверхэмптон

18 августа, 17:00

Лестер в первом туре проиграл на выезде Манчестер Юнайтед, но команда Клода Пюэля выглядела на порядок лучше, чем ожидалось на старте сезона. В матче с Вулверхэмптоном она может быть еще лучше, потому что на поле с первых минут смогут выйти некоторые потенциально важные игроки - вроде новичка Джонни Эванса и легенды клуба Джейми Варди.

С другой стороны, с Лестером нужно быть осторожнее. В начале прошлого сезона команда еще Крейга Шекспира (затем уволенного) тоже радовала своей игрой и решительностью в матчах с грандами, но разочаровывала в поединках с конкурентам. Не стоит игнорировать и статистику: в последних семи домашних поединках Лисы одержали только одну победу.

В лице Вулверхэмптона они получат достойного оппонента. Новички Премьер-Лиги не смогли воспользоваться численным преимуществом против Эвертона, чтобы взять все три очка, но в их составе есть классные игроки, способные делать разницу. В первую очередь, Рубен Невеш, что подтвердил и первый поединок. Вулверхэмптону нужно играть быстрее, нужно качественнее доставлять мяч в штрафную, но эти проблемы выглядят решаемыми - даже в течение одной недели.

И поэтому гарантировать что-то Лестеру здесь нельзя. Это должен быть достаточно открытый поединок - встречаются две самоуверенные, но то же время уязвимые команды. Ставка на "обе забьют" напрашивается, но попробуем ухватиться за большее: вариант, при котором Вулверхэмптон не проиграет, а тотал будет больше 2.5.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
18.08.2018 17:00
Лестер
Лестер
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон не проиграет и тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент - 1.87 (Пари-Матч)