Леванте – Алавес: кошмарная оборона левантийцев вновь даст о себе знать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1029
0 голосов
Леванте – Алавес: кошмарная оборона левантийцев вновь даст о себе знать

Betnews365 представляет прогноз на матч седьмого тура испанской Ла Лиги между Леванте и Алавесом.

Леванте – Алавес

30 сентября, 19:30, Валенсия, Эстадио Сьюдад де Валенсия

Леванте дал фанатам надежду на продолжение феноменальной концовки прошлого сезона, победив в первом туре новой кампании Бетис, но после этого команда из Валенсии не смогла выиграть в 5-ти матчах кряду, набрав в них всего одно очко. А главное – Лягушки очень много пропускают, у команды одна из 3-х худших защит лиги.

То ли дело Алавес! Проиграв в первом туре на поле Барселоны, команда Абелардо выдала 5-матчевую беспроигрышную серию, набрав 11 очков и ворвавшись в четверку лучших команд чемпионата по итогам 6-ти туров.

Особо радует Абелардо вариативность в атаке. Потеря из-за травмы Борхи Бастона, похоже, даже оказалась на руку Алавесу, ведь заменивший его новичок Джонатан Кальери набрал отличную форму и забил дважды в последних двух турах.

У Леванте с результативность в целом все неплохо, а вот баланса с оборонительными действиями найти не удается, и новые кадровые потери в лице защитника Коке (травма) и опорника Николы Вукчевича (дисквалификация) не добавляют поклонникам Лягушек уверенности в завтрашнем дне. Если речь только не о дне турнирной таблицы, куда может опуститься Леванте уже к понедельнику.

Ориентировочные составы

Леванте: Оласабаль – Педро Лопес, Поштиго, Чема, Луна – Моралес, Бардхи, Кампанья, Хасон – Майораль, Марти

Алавес: Пачеко – Агиррегабирия, Симо Наварро, Лагвардия, Дуарте – Ибаи Гомес, Брашанац, Вакасо, Хони – Собрино, Кальери

В 10-ти из 11-ти последних матчах Леванте в Ла Лиге было забито 3 или больше мячей, и нет причин, дабы эта тенденция не продолжилась. Хозяевам срочно нужны очки, и в Леванте понимают, что набрать их благодаря обороне не получится, а значит – нужно идти вперед. В то же время, у Алавеса сейчас слишком хорошая атака, дабы не воспользоваться провалами Лягушек у своих ворот.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 7-й тур.
30.09.2018 19:30
Леванте
Леванте
Алавес
Алавес
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент – 1.96 (1Xbet)