Леванте и Барселона порадуют голами: прогноз за 10 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1746
0 голосов
Леванте и Барселона порадуют голами: прогноз за 10 января
леванте барселона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8-й финала Кубка Испании между Леванте и Барселоной.

Леванте – Барселона

10 января, 22:30, Валенсия, Эстадио Сьюдад де Валенсия

Совсем недавно эти соперники встречались между собою в чемпионате, и в том матче Барселона не оставила сопернику ни единого шанса, разгромив на его же родном стадионе со счетом 5:0. Мы прогнозировали подобный исход, отмечая возможное желание каталонцев отомстить оппоненту за испорченный предыдущий сезон без поражений, и оказались правы – Месси и компания и правда вышли на поле максимально мотивированными, не успокоившись, пока оппонент не перестал подавать признаки жизни.

Вряд ли на кубковый матч у Барсы будет похожий настрой. Все-таки месть уже состоялась несколькими неделями ранее, да и стартовый состав каталонцев будет далеким от оптимального. Вальверде точно даст отдохнуть основному вратарю тер Штегену, также ожидается посадка на скамейку для запасных Луиса Суареса и Ивана Ракитича, а главное – в центре защиты СМИ ожидают появления в основе зимнего новичка, центрбека Джейсона Мурильо.

У Леванте ожидается более приближенный к основе состав. Команда не испытывает проблем в чемпионате, и явно не откажется от возможности потягаться с грандом в матче кубка. По крайней мере, дома попытается насолить фавориту, который не так давно унизил команду перед родной публикой.

Ориентировочные составы

Леванте: Фернандес – Коке, Поштига, Чема – Кампанья, Вукчевич – Хасон, Рочина, Тоньо – Боатенг, Майораль

Барселона: Силессен – Семеду, Пике, Мурильо, Альба – Артур, Бускетс, Видаль (Аленья) – Малком, Месси, Коутиньо (Дембеле)

Леванте - Барселона прогноз

Экспериментальный состав Барселоны точно подарит шансы Леванте, и на наш взгляд, одна из лучших атак Ла Лиги этого сезона обязана этими возможностями пользоваться. С другой стороны, ожидаемый выход в основе Месси намекает на то, что Барса также не собирается отсиживаться в обороне и планирует создать задел перед ответным поединком на Камп Ноу. Поэтому помимо результативного успеха Леванте ожидаем и высокой общей результативности матча, но, в отличие от предыдущего свидания команд на Эстадио Сьюдад де Валенсия, в этот раз голы должны залетать в обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/8 финала. Первый матч.
10.01.2019 22:30
Леванте
Леванте
Барселона
Барселона
Обе команды забьют и тотал больше 3.5 голов
0
0