Леванте будет разбит Барселоной: прогноз за 16 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1246
0 голосов
Леванте будет разбит Барселоной: прогноз за 16 декабря
леванте барселона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура испанской Ла Лиги между Леванте и Барселоной.

Леванте – Барселона

16 декабря, 21:45, Валенсия, Сьюдад де Валенсия

Леванте подходит к матчу с лидером чемпионата, занимая высокую 6-ю позицию в турнирной таблице чемпионата, но развить свой успех Лягушкам будет очень трудно. И дело тут не столько в силе соперника, сколько в других факторах. Первый – хозяева могут потерять своего лидера Хосе Луиса Моралеса, получившего травму. А это 5 забитых мячей и множество участий в результативных атаках своей команды. Если Моралес и правда не сможет выйти на поле в воскресенье, шансы хозяев забить в ворота каталонского гранда уменьшаются в разы.

Второй фактор, который следует учитывать при оценке настроя Барселоны на матч – результат последней встречи между этими командами. Если кто забыл, то она случилась на финише минувшего сезона на поле Леванте, и тогда Лягушки сенсационно победили Блауграну в феерической «перестрелке» - 5:4, лишив возможности провести сезон без единого поражения и установить еще парочку рекордов. Думаем, это досадное поражение лидеры Барсы все еще помнят и готовы выместить обиду на сопернике уже в новой кампании.

Мстить Леванте гостям будет сподручнее, учитывая еще и отличную форму нападения команды. Суарес вернулся после травмы, Месси в большом порядке, а Дембеле настолько здорово проявил себя в последних матчах, что СМИ ждут выхода на поле в ближайшее воскресенье именно французского вундеркинда, а не бразильца Коутиньо. Лишь в защите у каталонцев все еще хватает кадровых проблем (травмы Умтити и Серхи Роберто), но с другой стороны – это лишь дополнительно мотивирует команду активнее отыграть у чужих ворот, чтобы не позволить сопернику воспользоваться собственными слабостями.

Ориентировочные составы

Леванте: Оласабаль – Кабако, Чема, Пьер – Хасон, Рочина, Кампанья, Бардхи, Тоньо – Марти, Моралес (Майораль)

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Видаль – Месси, Суарес, Дембеле (Коутиньо)

Прогноз на матч Леванте - Барселона

Главные аргументы в пользу уверенной победы Барселоны в этом матче приведены выше. Здесь же добавим еще немного исторической статистики. Каталонцы забивали минимум трижды в 7-ми из 8-ми последних противостояний с Леванте, и мы ждем «продолжения банкета».

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 17-й тур.
16.12.2018 21:45
Леванте
Леванте
Барселона
Барселона
Индивидуальный тотал Барселоны больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Барселоны с форой (-2.5). Коэффициент – 2.49 (1Xbet)