Леванте – Барселона. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1138
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 37 тура испанской Ла Лиги между Леванте и Барселоной.

Леванте – Барселона

13 мая, 21:45

В матче прошлого тура против Вильярреала Барселона доказала, что отсутствие турнирной мотивации для нее не проблема и победила Субмарину со счетом 5:1. При этом Эрнесто Вальверде выставил вполне себе боевой состав, дав понять – на финише сезона он не будет пускаться во все тяжкие в плане кадровых экспериментов, предоставляя отдых только тем, кто действительно в нем нуждается.

Прогнозы на испанский футбол

Да и желание завершить сезон в чемпионате без единого поражения тоже не стоит списывать со счетов. Похоже, это серьезный стимул для каталонцев, и их можно понять: с нулем в графе "поражения" в истории испанского футбола финишировали в чемпионате лишь две команды – Атлетик из Бильбао (в сезоне 1929/30) и мадридский Реал (сезон 1931/32). Но тогда в обоих случаях речь была о чемпионатах с 18 турами, а не с 38, тогда как в новейшей истории Ла Лиги завершить темпораду непобежденными не выходило ни у кого.

Леванте сложно назвать соперником, который имеет большие шансы испортить историческое достижение Барсе, но и недооценивать левантийцев, выдающих просто-таки ураганный финиш сезона, не стоит. Лишь одно поражение в последних 10-ти турах, 7 побед на этом же отрезке – такого от Лягушек никто не ожидал, в том числе, похоже, и они сами!

Что до кадровых потерь обеих команд, то здесь стоит отметить пропуск матча из-за дисквалификации основного правого бека Барселоны Серхи Роберто и серьезные опасения относительно здоровья центрального защитника Самуэля Умтити. У Леванте не сыграют опорник Шейк Дукуре и левый защитник Тоньо.

Ориентировочный состав Леванте: Оласабаль – Коке, Поштиго, Родригес, Луна – Бардхи, Лерма, Кампанья, Моралес – Хасон, Боатенг

Ориентировочный состав Барселоны: тер Штеген – Семеду, Пике, Вермален, Альба – Дембеле, Бускетс, Ракитич, Коутиньо – Месси, Суарес (Алькасер)

Барселона продолжит свою беспроигрышную серию на поле Леванте, но это не обязательно означает крупную победу каталонцев. Уверенности в ставке на плюсовую фору хозяев также добавляет и тот факт, что за последние 11 туров Ла Лиги команда Пако Лопеса лишь раз пропустила более одного мяча (на поле Атлетико в Мадриде – 0:3).

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 37-й тур.
13.05.2018 21:45
Леванте
Леванте
Барселона
Барселона
Леванте с форой (+2)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Барселоны меньше 2.5 мячей. Коэффициент – 1.95 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!