Леванте и Жирона покажут результативный футбол: прогноз за 4 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1123
0 голосов
Леванте и Жирона покажут результативный футбол: прогноз за 4 декабря
леванте жирона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 18-го тура испанской Ла Лиги между Леванте и Жироной.

Леванте – Жирона

4 января, 20:00, Валенсия, Эстадио Сьюдад де Валенсия

Первый в новом году полноценный тур Ла Лиги откроет встреча двух середняков, в самом что ни на есть прямом смысле этого слова, ведь Леванте и Жирона занимают центральные позиции в турнирной таблице сезона – 10-е и 9-е соответственно. Обеим командам пауза в чемпионате должна были пойти на пользу, ведь к концу прошлого года результаты коллективов заметно ухудшились: в последних 3-х турах 2018-го и Леванте, и Жирона набрали всего по одному очку. Теперь же, с новыми силами, команды должны улучшать свои турнирные показатели и пробовать повторить более приятные серии без поражений, которые у обеих уже имели место в текущем сезоне.

За время коротких новогодних каникул у соперников несколько улучшилась и кадровая ситуация. К примеру, у Леванте перед новым туром из тех игроков, что уже выходили на поле в текущем сезоне, не сыграют лишь дисквалифицированный центрхав Рубен Рочина и травмированный фланговый защитник Антонио Луна. У Жироны проблем несколько больше: тренерский штаб все еще не может рассчитывать на флангового хавбека Адая Бенитеса, центрхава Пере Понса и нападающего Патрика Робертса. Но если вы вспомните то, каким длинным был список потерь каталонцев еще каких-то полтора месяца тому, то поймете, что нынешний «injury list» команды – просто смех.

Ориентировочные составы

Леванте: Оласабаль – Поштиго, Кабако, Пьер – Хасон, Прчич, Кампанья, Бардхи, Тоньо – Марти, Моралес

Жирона: Буну – Эспиноса, Хуанпе, Рамальо – Порро, Дуглас Луис, Алейш Гарсия, Муньеса – Порту, Стуани, Борха Гарсия

Прогноз на матч Леванте - Жирона

Если смотреть лишь на последние результаты этих команд, то можно сделать логичный вывод, что перед нами встреча «пламени» и «льда» - команды, в матчах которой всегда забивают много мячей, против команды, играющей на «тотал меньше». Впрочем, мы предлагаем не забывать о том, что многие из поединков Жироны, в которых было забито немного мячей, команда Эусебио Сакристана вынуждена была играть без целого списка важных игроков, и защитный футбол становился необходимостью. Сейчас же, когда практически все «вожаки» в строю и хорошенько отдохнули, такой необходимости уже может не быть. Поэтому в этом матче мы ждем забитых мячей. От Леванте потому, что команда, кажется, вообще не умеет играть «от печки», а от Жироны по причине того, что роскошная атака команды явно недобрала своего в последние недели старого года.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 18-й тур.
04.01.2019 20:00
Леванте
Леванте
Жирона
Жирона
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент – 1.83 (1Xbet)