Леванте - Реал Сосьедад. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1019
0 голосов
Леванте - Реал Сосьедад. Прогноз Betnews365

На Сьюдад де Валенсия сойдутся две команды, достойно начавших сезон в Примере.

Леванте еще не проигрывал в этом сезоне, но правда, победу праздновало лишь в 1-м туре, минимально обыграв Вильярреал 0:1. Зато среди этих ничьих есть безусловно успешная играл с Реалом на Сантьяго Бернабеу (1:1) и с соседской Валенсией (1:1).

Реал Сосьедад уже проигрывал, но это единственное поражение они одержали лишь в предыдущем 4-м туре, уступив дома не самому сильному составу мадридского Реала (1:3). До этого команда Эусебио Сакристана обыграла первых троих соперников, среди которых был сильный по меркам чемпионата Вильярреал (3:0) и крепкую Сельту (3:2).

***

Очевидно, что Леванте куда больше строит игру от защиты, но при этом способен забивать. Реал Сосьедад же напротив, делает акцент на атаке и имеет проблемы в защите.

После матча с Реалом Реал Сосьедад наверняка попытается начать новую успешную серию, тем более, что по составу они все же лучше своего соперника. Так что, несмотря на оборонную стратегию добывания очков, Леванте вряд ли сможет сохранить ворота на замке. Как и Реал Сосьедад, особенно с учетом выездного матча.

Учитывая также, что у Леванте три ничьих кряду, предположить, что будет еще одна, довольно трудно. Возможно, пришло время проиграть.

***

Леванте - Реал Сосьедад (21 сентября, 23:00)

Основной прогноз

Обе забьют и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 2.25 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз

Обе забьют и матч завершится победой одной из команд. Коэффициент 2.6 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз

Обе забьют и Реал Сосьедад победит. Коэффициент 4.60 (Пари-матч)