Леванте – Сельта: сенсационные Лягушки продолжат удивлять

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1476
0 голосов
Леванте – Сельта: сенсационные Лягушки продолжат удивлять
леванте сельта прогноз примера

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги между Леванте и Сельтой.

Леванте – Сельта

27 августа, 21:15, Валенсия, Эстадио Сьюдад де Валенсия

Потрясающий турнирный отрезок Леванте на финише прошлого сезона, во время которого Лягушки выиграли 9 из 12-ти поединков при 2-х поражениях, обыграв, в том числе, и Барселону (5:4), нашел свое продолжение уже на старте новой кампании. Команда Пако Лопеса, назначение которого пока можно считать самым удачным кадровым решением руководства клуба за последние годы, неожиданно и очень уверенно разобралась на выезде с Бетисом (3:0), очутившись среди лидеров по итогам стартового тура Ла Лиги сезона 2018/19.

Понятно, что рано или поздно Леванте ждет спад, но сейчас у Лягушек есть прекрасный шанс продолжить набирать очки "про запас", ведь в гости к команде на стадион Сьюдад де Валенсия, где подопечные Пако Лопеса выиграли свои последние 5 матчей кряду, пожалует обновленная и находящаяся в не самом лучшем состоянии Сельта.

Под руководством нового тренера аргентинца Антонио Мохамеда галисийцы провели впечатляющую трансферную кампанию, но пока новички не успели адаптироваться в новом коллективе, а вот потерю "старичков" полноценно компенсировать не удается. Уход Хонни Кастро и Серхи Гомеса сильно ударил по надежности тылов Сельты, а потеря Даниэля Васса – по качеству перехода из обороны в атаку. Это было отчетливо видно в первом матче сезона против Эспаньола (1:1), и вряд ли Мохамед успел настроить командный механизм за неделю.

А тут еще и упрямые слухи о переходе Яго Аспаса в мадридский Реал уже третий день муссируются в СМИ. Если еще и лидер атаки покинет Сельту летом, команду могут ждать очень непростые месяцы перестройки.

Ориентировочные составы

Леванте: Оласабаль – Коке, Поштиго, Чема, Тоньо – Хасон, Дукуре, Кампанья, Бардхи – Моралес, Марти

Сельта: Альварес – Мальо, Кабрал, Араухо, Алонсо – Фран Бельтран, Лоботка – Аспас, Мендес, Систо (Буфаль) – Макси Гомес

Леванте не изменился по сравнению с впечатляющей концовкой минувшего сезона, и такая стабильность станет громадным плюсом для команды на старте новой кампании. Возможно, по многим позициям Лягушки проигрывают Сельте в индивидуальном мастерстве, но в плане сыгранности и уверенности могут дать неслабую фору. Поэтому логичной ставкой на этот поединок является аккуратная "нулевая" фора на хозяева поля. Если же вы хотите увеличить коэффициент и степень риска, можно попробовать и чистую победу Леванте.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 2-й тур.
27.08.2018 21:15
Леванте
Леванте
Сельта
Сельта
Фора 0 Леванте
0
0