Леванте - Севилья. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1320
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Леванте и Севильей.

Леванте - Севилья

27 апреля, 22:00

Обе команды будут не особо мотивированы. Разумеется, у Леванте больше причин сохранять спокойствие и не бросаться вперед, сломя голову. Ситуация для хозяев очень проста - они опережают Депортиво в борьбе за выживание на 9 очков за 4 тура до конца, а у Депора матч с Барселоной...

Прогнозы на испанский футбол

Это означает, что ничья с Севильей практически гарантирует им сохранение прописки в Ла Лиге на следующий сезон. Так что мотивация для Леванте очевидна, а ситуация с подопечными Монтеллы еще более понятна. Они уже гарантировали себе участие в Лиге Европы на следующий сезон (выход в финал Кубка Испании вместе с Барселоной дает им путевку в ЛЕ) и турнирной мотивации особо нет.

Севилья слабо играет на выезде в этом сезоне, испытывая огромные проблемы с любой более менее организованной командой. Подопечные Монтеллы в этом году справляются на чужих полях только с аутсайдерами, а недавно они даже Депортиво не сумели обыграть, который хоть и подает признаки жизни, все равно почти без шансов остаться в Ла Лиге.

У Леванте будут определенные кадровые проблемы (точно не сыграет Лерма, под вопросом выход целой группы исполнителей), но это больше касается глубины состава, чем его качества. По сути, хозяева смогут выставить почти всех важных игроков, что для Леванте имеет большое значение.

Следует отметить, что при своих зрителях Леванте играет очень собранно и цепко. Именно то, чего больше всего не любит Севилья в нынешнем сезоне. Как только соперник сконцентрирован и организован - у севильцев возникают проблемы.

Учитывая фактор своего поля, более весомую мотивацию и трудности Севильи в матчах на выезде, рискнем предположить, что Леванте не проиграет. Они не уступили дома Реалу, в трех последних матчах на своем поле одержали победы, и против более мастеровитых команд всегда грызутся до последнего.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 35-й тур
27.04.2018 22:00
Леванте
Леванте
Севилья
Севилья
Леванте не проиграет
0
0

Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!