Леванте - Севилья: защите андалусийцев не грозит "сухой" матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1093
0 голосов
Леванте - Севилья: защите андалусийцев не грозит "сухой" матч

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура испанской Ла Лиги между Леванте и Севильей.

Леванте – Севилья

23 сентября, 13:00, Валенсия, Сьюдад де Валенсия

Обе команды начали сезон в Ла Лиге не лучшим образом, набрав по четыре очка после стартовых четырех туров, и не выигрывая в последних трех поединках чемпионата. Но если от Леванте ждали прорыва, основываясь лишь на роскошном финише в прошлом сезоне, то Севилья – как ни крути, гранд испанского футбола, и скромные показатели на старте кампании никак не оправдываются напряженным календарем. Особенно – ноль забитых мячей в трех последних поединках Ла Лиги. За Севильей давненько такого не водилось.

На фоне таких неудач в атаке главный тренер андалусийцев Пабло Мачин просто вынужден что-то менять в кадровом плане, и главным таким изменением должен стать выход в основе летнего новичка Квинси Промеса, на которого в Севилье возлагают большие надежды.

А вот в обороне, при всем желании, Мачин особых изменений в лучшую сторону сделать не сможет – по-прежнему травмированы Эскудеро и Меркадо, и кадрового выбора на позициях этих важных исполнителей у Севильи практически нет.

Ориентировочные составы

Леванте: Оласабаль – Педро Лопес, Поштиго, Чема, Луна – Моралес, Прчич, Кампанья, Бардхи – Боатенг, Марти

Севилья: Вацлик – Ньяньон (Каррисо), Кьяер, Серхи Гомес – Навас, Банега, Меса, Арана – Сарабия, Андре Силва, Промес

В четверг Севилья продемонстрировала на бельгийском Стандарде в матче Лиги Европы, что атаковать команда умеет и может (победа 5:1), но хватит ли сил у команды Мачина, чтобы и в воскресенье выдать столь же впечатляющий перфоманс? Предположим, что, как минимум, в плане защитных действий не хватит, и Леванте станет 5-й кряду командой в этом сезоне, которая сумеет отличиться в воротах андалусийцев. Впрочем, сама Севилья при этом может забить на один мяч больше и свести матч к долгожданной победе в Ла Лиги. Главное не пропустить слишком много.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 5-й тур.
23.09.2018 13:00
Леванте
Леванте
Севилья
Севилья
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Севильи больше 1.5. Коэффициент – 1.93 (1Xbet)