Лез Эрбье – ПСЖ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1257
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на финал Кубка Франции между Лез Эрбье и Пари-Сен Жермен.

Лез Эрбье – ПСЖ

8 мая, 22:05

Финал Кубка Франции, в котором чемпион и безальтернативный лидер французского футбола сыграет с сенсацией из третьей лиги.

Разница в классе и уровне команд настолько огромна, что разбирать какие-либо тактические или кадровые моменты Лез Эрбье смысла нет. Даже если номинальные хозяева выйдут в оптимальном составе и покажут свой лучший футбол, ПСЖ обязан добывать разгромную победу.

Прогнозы Betnews365 на французский футбол

Кто-то скажет, как тогда вообще Эрбье достиг финала Кубка? Ответ просто – легкая сетка. Бальма, Роморантен, Ангулем, Сен-Ло, Осер, Ланс и Шамбли – вот кого одолела команда, чтобы выйти в финал. В этом списке нет ни одного клуба элиты и всего две команды – из низов таблицы Лиги 2. Оказывается, и такое возможно.

Что касается ПСЖ, то он в 2018 году во внутренних соревнованиях показывает превосходный футбол, в том числе – и в решающих матчах. В финале Кубка лиги парижане разбили Монако – 3:0. Также дважды со счетом 3:0 был бит Марсель в чемпионате и Кубке. Наконец, еще одна встреча с монегасками уже в чемпионате завершилась унижением южан – 7:1.

Вне сомнений, в матче с Лез Эрбье голов тоже будет много. Вряд ли ПСЖ станет доводить счет до совсем неприличного – все-таки, это было бы неуважением к старейшему турниру Франции. Но свои 4-5 голов Кавани, Мбаппе и компания забьют абсолютно точно, даже если сыграют на 50% своих возможностей.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Франции. Финал
08.05.2018 22:05
Лез Эрбье
Лез Эрбье
ПСЖ
ПСЖ
Победа ПСЖ с минусовой форой (-4)
0
0

Обратите внимание

Победа ПСЖ и ТБ 4,5. Коэффициент – 2,3 (Фан Спорт)



Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!