Лидс – Дерби: голы в обе стороны

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1073
0 голосов
Лидс – Дерби: голы в обе стороны
Лидс – Дерби прогноз на матч Чемпионшипа 15.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Чемпионшипа между Лидсом и Дерби.

Лидс – Дерби прогноз, 15 мая, 22:00

Лидс приятно удивил в первом матче на поле Дерби – после серии невзрачных матчей в чемпионате команда Бьелсы сумела показать свой лучший футбол и обыграть противника по полуфиналу на его поле, лишив Дерби мяча, инициативы и шансов на то, чтобы отыграться. Дерби в свою очередь разочаровал после того как удачно завершил регулярный чемпионат.

Чего стоит ждать в ответной игре? Уж точно не того, что Дерби сдастся на милость победителя и будет "агнцем на заклание" для фаворита. Наверное, Бараны не сумели настроиться на первый матч, но сейчас, когда они оказались в положении команды, которой нужно отыгрываться и нечего терять – мы увидим в их исполнении более агрессивную игру.

Лидс хорош при контроле мяча, но не является неуязвимой командой – если Дерби удастся сыграть агрессивнее, использовать прессинг, то у команды Лампарда будет шанс отыграться. Преимущество в один мяч в плей-офф – весьма шаткое, что доказывали в предыдущих сезонах в Англии и совсем недавно в Лиге чемпионов.

Нужен правильный настрой, кураж и немного везения – все же Дерби попал в плей-офф благодаря удачной серии матчей в концовке чемпионата, то есть – команда Лампарда в неплохой форме.

Лидс – Дерби прогноз

Дерби имеет большой опыт игры в плей-офф, потому – нет сомнений в том, что Бараны все же предпримут попытку отыграться и она вполне может оказаться успешной как минимум на каком-то отрезке матча.

Но не стоит забывать, что Лидс – команда последних минут, так что тут можно ждать крутых поворотов сюжета, если Дерби все же поймает волну и проснется.

Предлагаю ставить на обмен голами, а то и на победу Дерби в один мяч и дополнительное время – можно с ничейной подстраховкой.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип, плей-офф.
15.05.2019 22:00
Лидс
Лидс
Дерби Каунти
Дерби Каунти
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Дерби в один мяч или ничья. Коэффициент – 2.48 (Пари-матч)