Лидс – Вест Бромвич: прогноз на 1 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1092
0 голосов
Лидс – Вест Бромвич: прогноз на 1 марта
Лидс – Вест Бромвич: прогноз на матч Чемпионшипа 01.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лидса и Вест Бромвич Альбион.

Лидс – Вест Бромвич прогноз, 1 марта, 21:45

Лидс и Вест Бромвич стали соседями по турнирной таблице после того как Шеффилд Юнайтед обыграл Дроздов и вышел на второе место, обойдя Лидс благодаря лучшей разнице забитых/пропущенных. В первом круге Вест Бром уверенно выиграл у недавнего лидера Чемпионшипа 4:1, а совсем недавно обыграл на выезде КПР, ставший проблемой для Лидса в прошлом туре.

Реал - Барселона: смотреть онлайн

Вест Бром очень хорош в выездных матчах – Дрозды выиграли четыре последние матчи в чемпионате за пределами "Хоторнз", обыграв кроме КПР также Астон Виллу, Болтон и Сток. Хорошо работает атака команды Даррена Мура, ко двору пришелся арендованный в Ньюкасле вингер Джейкоб Мерфи, который полноценно заменил другого молодого игрока, которого Вест Бром одалживал в АПЛ – Харви Барнса. Мерфи забивал в ворота КПР и Ноттингема, и в целом легко вписался в игру Вест Бромвича, умело контратакующего на выезде.

Лидс прилично сдал в 2019 году, но за счет характера все еще удерживается в числе лидеров. После поражения от Норвича Павлины взяли семь очков в матчах с Боро, Суонси и Болтоном, но давно не выигрывавший в чемпионате Куинз Парк Рейнджерс сумел обыграть Лидс посреди недели, опустив команду Бьелсы в зону плей-офф с второго места, позволяющего повыситься напрямую. Все идет к тому, что для Лидса даже попадание в плей-офф будет хорошим результатом при нынешней невнятной игре, но вера в магию Бьелсы жива в сердцах поклонников Павлинов.

Лидс – Вест Бромвич прогноз

Вест Бром хорош на выезде, Лидс явно пребывает на спаде, но в Чемпионшипе не всегда стоит полагаться на текущую форму команд. Тут важными факторами становятся умение сыграть на фоне усталости, а также характер, который у Лидса присутствует в лучшем виде.

Потому – не будем ставить на исход, обратившись в сторону тоталов – индивидуального тотала больше гола Вест Брома и общего ТБ на матч.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип, 35-й тур.
01.03.2019 21:45
Лидс
Лидс
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Вест Бромвич больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.84 (Пари-матч)