Легия - Корк Сити: играем на угловые

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 973
0 голосов
Легия - Корк Сити: играем на угловые
Лига чемпионов: прогноз на матч Легия - Корк Сити 17-07-2018

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов между Легией и Корк Сити.

Легия - Корк Сити

17 июля, 22:00

Проход поляков даже не обсуждается - они не просто выиграли в гостях, но и не пропустили. Легия без игровой практики, но разница в классе команд очень большая, тут даже не о чем говорить.

Легия много забивала в предсезонке, забила Корку на выезде и забила дважды в матче за Суперкубок Польши. Но проиграла, потому что оборона дала серьезный сбой и Арка забила трижды.

В ответном матче против Корка у поляков простая задача - пройти дальше. Для этого не обязательно устраивать погром соперника, забить 3+ гола и т.д. Но Легия будет много атаковать и это очевидно. Надо реабилитироваться перед родной публикой за Суперкубок и исключить любые случайности от Корка.

У гостей сезон в разгаре, они на ходу и терять им нечего. Значит и обороне Легии придется потрудиться.

***

Обе команды в своей игре имеют определенные особенности. В частности, если им надо атаковать и забивать, то в итоговом протоколе напротив их названия в графе "угловые" появляется серьезная цифра. Так, в очной дуэли эта цифра составила 15, что очень много.

В матче за Суперкубок Легия провисела на воротах соперника весь второй тайм и в итоге их превосходство по угловым составило 8:1. В районе 8-ми находятся и показатели Корка в тех матчах, где им надо идти в атаку по каким-то причинам.

В очной дуэли у обеих команд будут очень вески причины атаковать. Оттого и накладываем их статистические особенности на фактор возможного сценария матча, когда гости не станут закрываться, а хозяевам это делать будет просто стыдно.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1-й раунд квалификации.
17.07.2018 22:00
Легия
Легия
Корк Сити
Корк Сити
Тотал угловых больше 9,5
0
0