Лилль – Ницца. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1354
0 голосов
Лилль – Ницца. Прогноз Betnews365
Марио Балотелли новый год

Матч одного из аутсайдеров сезона Лилля против Ниццы - команды, которая в последние недели нашла свою игру и стремительно вернулась в зону ЛЕ.

Лилль - Ницца (20 декабря, 21:50)

Ницца действительно хорошо провела последний месяц, выиграв четыре подряд матча чемпионата. Ключом к возвращению Орлят на вершину стал прогресс в обороне, которая в декабре позволила соперникам Ниццы забить только 3 гола в 4 матчах. Но даже большее влияние на результат имела игра итальянца Марио Балотелли, который забивал победные голы в каждом из матчей длящейся серии.

В Лилль же Балотелли не поехал из-за дисквалификации. Сможет ли кто-то из игроков Ниццы взвалить на себя его обязанности – далеко не факт. Рискнем предположить, что нет, а значит – у команды появятся серьезные проблемы с голами.

Все прогнозы на матчи Лиги 1

Также не следует рассчитывать и на высокую результативность Лилля – Доги лишь 5 раз в 18 турах забивали больше одного гола за матч (и ни разу с начала декабря).

В свете этого рискнем поставить на небольшое количество голов. Это логично в свете как глобальных проблем Лилля, так и локальных – Ниццы.

Прогноз

ТМ 2,5 – 1,79 (Фан-Спорт)