Лилль - Реймс: прогноз за 9 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1207
0 голосов
Лилль - Реймс: прогноз за 9 декабря
лилль реймс прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура французской Лиги 1 между Лиллем и Реймсом.

Лилль – Реймс

9 декабря, 18:00, Лилль, Стад Пьерр-Морой

Один из немногих матчей тура Лиги 1, который не перенесли на этих выходных. Его хозяином будет Лилль, идущий на второй строчке в турнирной таблице чемпионата и имеющий отличный шанс оторваться от преследователей, многие из которых пропускают этот уикенд из-за народных волнений во Франции.

Доги посреди недели одержали важнейшую стратегическую победу над прямым конкурентом в борьбе за серебро – Монпелье, и поэтому подойдут к противостоянию с середняком из Реймса в отличном настроении, чего не скажешь о сопернике. У подопечных Давида Гиона лишь одна победа в последних четырех турах, да и та – над явным аутсайдером сезона Генгамом. А вот в остальных трех поединках было набрано всего одно очко.

Хуже дела у Реймса и с кадрами перед воскресным матчем. Если Лилль перед игрой недосчитается лишь центрбека Адама Сумаоро, то у гостей отсутствуют сразу два видных исполнителя – центрхав Марвен Мартен и арендованный у Ливерпуля юный вингер Шейи Оджо. Оба явно не повредили бы команде в условиях и без того не самой длинной скамейки запасных.

Ориентировочные составы

Лилль: Маньян – Челик, Фонте, Дабила, Туре – Мендеш, Шека – Пепе, Иконе, Бамба – Реми

Реймс: Менди – Фоке, Энгельс, Абдельхамид, Конан – Ромао, Шавалерен – Уден, Кафаро, Думбия – Чаваррия

Прогноз на матч Лилль - Реймс

Выше мы уже упоминали тот факт, что Реймс не смог победить в 3-х из 4-х последних матчей Лиги 1, но важно также добавить и то, что в этих трех поединках команда не забила ни единого мяча. Теперь именно Реймс наименее результативная команда Лиги 1 (10 мячей в 16-ти турах), и учитывая то, что Лилль – команда с одной из лучших оборон сезона (14 пропущенных мячей в 16-ти турах), шансы гостей отличиться в воскресном поединке выглядят довольно сомнительными. Так что предположим, что у Догов не возникнет больших проблем при сдерживании атак соперника, а сами хозяева, как и в предыдущем поединке с Монпелье, что-нибудь да выжмут из своей атакующей игры.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. 17-й тур.
09.12.2018 18:00
Лилль
Лилль
Реймс
Реймс
Победа Лилля
0
0

Обратите внимание

Победа Лилля и ТМ 2.5. Коэффициент – 3.40 (1Xbet)