Лион – Лилль: защита Догов даст слабину

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 968
0 голосов
Лион – Лилль: защита Догов даст слабину
Лион – Лилль прогноз на матч Лиги 1 05.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 35-го тура французской Лиги 1, в котором Лион примет Лилль.

Лион – Лилль прогноз, 5 мая, 22:00

Центральный матч тура, в котором третья команда в турнирной таблице примет вторую, от которой отстает на 6 очков за 4 тура до финиша. Для Лиона победа в этом противостоянии ценнее вдвойне, ведь не только позволит приблизиться к более выгодной финишной позиции, но и сохранит преимущество Ткачей в борьбе на другом фронте – за сохранение третьего места, на которое все еще имеет планы Сент-Этьен.

А вот Лилль, безусловно, в этом противостоянии устроит и ничья, которая практически гарантирует Догам спокойный финиш с планами о выступлении в самом престижном клубном турнире Старого света.

Правда, защищаться Лиллю на стадионе Лиона будет очень непросто. Гости остались на этот матч без трех игроков, двое из которых – защитники, причем далеко не последние в команде по значимости. Особенно болезненным ожидается отсутствие дисквалифицированного бразильца Тиаго Мендеша, без которого Доги уже сталкивались с серьезными проблемами по ходу сезона.

Впрочем, и Адама Сумаоро явно бы не помешал в обойме Лилля перед этим матчем, но и его участие в матче на 99% исключено. Третьим отсутствующим со стороны гостей станет португальский центрхав Шека – у него также не до конца залеченная травма.

У Лиона также три потери, но они несравнимы по степени влияния с кадровыми неприятностями соперника. Из-за травм в воскресенье не сыграют Рафаэль, Марсаль и Гуири, но никого из них не назовешь незаменимым для Ткачей по ходу текущего сезона

Ориентировочные составы

Лион: Лопеш – Дюбуа, Марсело, Денайер, Менди – Ндомбеле, Тусар, Ауар – Фекир – Депай, Террье (Дембеле)

Лилль: Маньян – Челик, Фонте, Габриэль, Коне – Майя, Сумаре – Пепе, Иконе, Бамба – Реми

Лион – Лилль прогноз

Для Лиона турнирная ситуация более критичная, чем для их соперника, поэтому и мотивация на этот поединок у хозяев должна быть на порядок выше. Ведь, как ни крути, а Лилль сейчас находится в относительно безопасном положении, и даже теоретическое поражение на поле Ткачей не сильно ухудшит ситуацию для Догов.

Главным же фактором, заставляющим поверить в подопечных Бруно Женезио в этом противостоянии, является отсутствие важных игроков оборонительного плана у гостей из Лилля, чем Ткачи просто обязаны пользоваться.

При всех проблемах самого Лиона в обороне, с атакой у этой команды дела явно обстоят намного лучше, и не забивать в ворота обескровленного в защите конкурента хозяева не имеют права.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1, 35-й тур.
05.05.2019 22:00
Лион
Лион
Лилль
Лилль
Индивидуальный тотал Лиона больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Лиона. Коэффициент – 1.74 (1Xbet)