Литва - Португалия: Роналду и компания закрепятся на втором месте

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1639
0 голосов
Литва - Португалия: Роналду и компания закрепятся на втором месте
Литва - Португалия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Литвы и Португалии.

Литва - Португалия, 10 сентября, 21:45

В матче против Украины Литва вполне ожидаемо ничего толкового показала и быстро сдала какие-либо позиции, в середине первого тайма уже уступая в два гола. В итоге Литва проиграла 0:3 и это поражение не настолько крупное, как можно было бы ожидать, исходя из игры.

Португалия результативно сыграла с Сербией на выезде. Чемпионы Европы закрыли победой первый тайм, а также смогли, уже в более веселом режиме, добыть победу и во втором, в итоге выиграв 4:2. Все идет к тому, что команда Криштиану Роналду взберется на вторую позицию. При всем уважении к Люксембургу, в перспективу их участия на Евро-2020 точно никто не верит.

Сборная Литвы остается мальчиками для битья. От матча к матчу они говорят о настрое и задании, особенно на домашние игры, но все это заканчивается ничем. Сейчас по факту они хуже и Люксембурга.

Литва - Португалия прогноз на матч

Коэффициенты на матч Литва - Португалия безжалостны к игрокам на ставках, потому что ставить на Португалию - дело неприбыльное из-за мизерных цифр. Потому найти хороший вариант не очень просто.

Пожалуй, самой интересной по соотношению коэффициента и надежности будет ставка "победа Португалии в обоих таймах". Сложно утверждать, выше ли реальный уровень Португалии сейчас за Украину, но чемпионам Европы точно не должно составить труда спокойно обыграть литовцев. Даже если и по одному голу в каждом из таймов. Нас такой сценарий устроит.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
10.09.2019 21:45
Литва
Литва
Португалия
Португалия
Португалия победит в каждом из таймов
0
0