Литва - Украина: уверенная победа команды Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2811
0 голосов
Литва - Украина: уверенная победа команды Шевченко
Литва - Украина прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Литвы и Украины.

Литва - Украина, 7 сентября, 21:45

Литва уже укоренилась в статусе одной из слабейших сборных в Европе. Если несколько лет назад их можно было рассматривать как команду, которая иногда дома может попортить нервы сильным соперникам, то сейчас балтийской сборной очень сложно игры даже с командами уровня Люксембурга. Конечно, здесь где-то сошлось и падение уровня Литвы, и улучшение игры Люксембурга, но то, что Литва очень слаба и претендует лишь на борьбу за звание худшей команды группы - неоспоримый факт.

Украина уверенно начала отбор на Евро-2020. Команда Андрея Шевченко еще не проигрывала в квалификации, включая ничью с чемпионами Европы Португалией на выезде, а также разгром Сербии во Львове со счетом 5:0. Конечно, не совсем в актив с игровой точки зрения можно занести поединки с Люксембургом - команда из страны-карлика максимально достойно отыграла оба матча с украинцами, а в домашнем могла и отобрать очки, если бы не автогол нынешнего форварда Динамо Жерсона Родригеша.

Историю противостояний Украины и Литвы в контексте прогноза на субботний матч не стоит рассматривать. Последние официальные встречи были еще в 2007 году, так что те результаты не имеют никакого значения сейчас.

Литва - Украина прогноз на матч

В составе команды Андрея Шевченко готовы выйти все сильнейшие исполнители. И возможностей варьировать состав у тренера очень много. Без сомнений, на поле выйдет сильнейшая команда, ведь 10-го у украинцев лишь товарищеский матч с Нигерией, тогда и можно будет дать шанс резервистам и молодежи.

Раз сыграет сильнейший состав, то рассчитывать Литве не на что. Конечно, можно не дождаться разгрома балтийцев, но победа хотя бы с разницей в два мяча - обязательная программа для сине-желтых. На нее и поставим.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
07.09.2019 19:00
Литва
Литва
Украина
Украина
Победа Украины с форой -1.5
0
0